Официальный сайт: https://lomservis.ru
Вконтакте: https://vk.com/lomservis
E-mail организации: info@lomservis.ru

Компания «ЛомСервис» на постоянной основе осуществляет прием черных и цветных металлов, мы предлагаем максимальные цены на рынке Москвы и области.
Лицензированная деятельность по утилизации черного и цветного металлолома.
Сопутствующие приему металлолома услуги компании:
— Демонтаж металлоконструкций (резка металла), квалифицированные бригады специалистов.
— Вывоз металлолома, строительных отходов: Газель, Манипулятор, Длинномер.
— Снос зданий и сооружений с дальнейшей утилизацией отходов.
— Выезд специалиста — большой штат менеджеров, которые выезжают на место с целью установить тип, сорт и объем металлолома. Это необходимая процедура для расчёта цены на металлолом!

Работаем круглосуточно, без выходных!
Тел.: +7 (964) 790-83-90 / +7 (495) 175-83-90
Рады будем видеть Вас, на наших ПЗУ…

ladybacardi
ladybacardi

Не плохая контора по приему металла и лома, в прошлом году вывозил с дачи, решили продать, так хоть какие то денежки выручили с этого, мне все понравилось, ребята приехали на своей машине, погрузили все и увезли. Достойный сервис, желаю процветания!

Никита
Никита

Было трудно решиться бросить компанию, которой я отвозил различный черный металлолом на протяжении нескольких лет, но когда мне рассказали, почем и на каких условиях ведется скупка у вас, я не смог не поддаться соблазну. Ломсервис — это что-то уникальное.

Борис
Борис

Пункт приема находится недалеко от дома и я порой захожу сдать металлолом. Всегда получается дорого

Igogosha
Igogosha

Довольно удобно расположена приемка. Дружелюбные работники. Высокие актуальные цены. Годно!