“Клиника ОСТЕОПАТ” на Дубравной

Официальный сайт:http://osteopatoff.ru/

Дубравная 1/104
8 (917)222-3-911

Квалифицированные остеопаты в Казани приглашают на прием взрослых и малышей для эффективного лечения неврологических, проблем, болей в спине и последствий родовой травмы. Многолетняя практика и опыт позволяет нам успешно излечивать сотни пациентов разного возраста и состояния здоровья.

Записывайтесь на прием, если вам нужен остеопат, и наши врачи обязательно вам помогут.

Ирина Авторы недавних комментариев
Ирина
Ирина

Хочу сказать огромное спасибо людям, работающим в клинике «Остеопат» на Дубравной! В особенности – Мадякину Павлу Владимровичу! Реабилитацию при ДЦП в этой клинике рекомендую всем, кто нуждается в таких услугах. Когда мы пришли в этот центр, дочка могла только переворачиваться со спины на живот и обратно, почти не держала голову. Вскоре после начала первого курса дочь начала ползать самостоятельно. Пусть задом-наперёд, по-пластунски, отталкиваясь руками, но она ползла! Для нас это было настоящее достижение. Продолжаем заниматься и верим в то, что добьёмся лучших успехов. Всем рекомендую эту клинику.