CryptoBroker, crypto-bro.com

Эдуард Крох
Эдуард Крох

Ну как становится понятно из самого названия, площадка работает только с цифровыми валютами. Здесь собраны практически все инструменты для успешной торговли. Разумеется кроме сторонних активов, таких как ценные бумаги, нефть и т. д. в паре с битком. В остальном, торговля на «CryptoBroker» мало чем отличается, от обычных брокеров. Понятный и очень удобный терминал, живая статистика, аналитика, есть практически все что необходимо. Для того, кто имеет понятие о торговле на площадках других брокеров, разобраться с функционалом торгового терминала, труда не составит. Всем удачной торговли!

Александр Бобко
Александр Бобко

Торгую здесь у этого брокера «CryptoBroker», довольно частенько. Возможно, здесь не самый выгодный курс, а лично для меня важна стопроцентная уверенность в том, что здесь тебя точно не обманут. Техподдержка работает 24/7 отвечает всегда можно сказать сразу, все проблемы решают по «горячему». Торговать можно как битком, так и другими цифрами, например (монеро,лайт,эфир и даже тетер).Да-да, этот долларовый токен здесь тоже представлен. Много развернутой, актуальной, аналитической информации, что упрощает скорость принятия решений по сделкам. И еще много разных вкусных плюшек!

Максим Тихонов
Максим Тихонов

Меня этот брокер, пожалуй устраивает во всех отношениях. Разве что, только переводы здесь видимо обрабатывает оператор, в ручном режиме. Иногда приходится подождать. А так нормальное место для торговли криптой. В моем случае плохо то, что ночью здесь не поторгуешь. А я люблю торговать когда мои все уже спят, и не кто не отвлекает. Условиями торговли и инструментом предоставленным на площадке, я доволен.

Валера В.
Валера В.

Мои расходы на торговлю у «Криптоброкера», по моему самые маленькие из аналогичных. В сравнении с другими аналогичными площадками, здесь на мой взгляд самый низкий процент по комиссии, что не может, не радовать. Пожалуй стоит упомянуть о том, что здесь предусмотрены разные условия торговли по всем активам, выбирать есть из чего. Так что в перед, дерзайте!

Selen5
Selen5

Торговля криптовалютой это довольно новое явление. И конечно не всякий в ней может разобраться. Очень много зависит от вашего опыта. Но если вы можно сказать профи, то вам можно и рискнуть. Дело в том, что любая торговля любой валютой связана с рисками. Но в данном случае риск может оправдать надежды и в краткосрочной перспективе на сайте реально можно заработать.

Теперь о самом сайте. сайт выполнен качественно, как говорится все на своих местах и со связью порядок. есть даже рабочий телефон. Лишнего на сайте практически нет.

А если добавить, что возраст домена почти 2 года, то значит это не сайт однодневка. А вообще сайт выглядит нормально и визуально и по структуре. сайт предлагает осуществлять торговлю на популярной платформе MetaTrader 5.. Конечно это могут понять только специалисты. Вот поэтому новичкам не стоит рисковать. да и на самом сайте есть предупреждение о рисках.

на сайте есть политика партнерских отношений, обработке персональных данных и противодействию отмыванию денег.

но лично мне нравится, сто торговать можно и без наличия большого стартового капитала. Так что можно попробовать и новичкам.

Технологии блокчейн на данном сайте могут защитить от манипуляций с ценообразованием. Еще о рисках и гарантиях. да когда нам говорят, что банки защищены гарантией государства, то сразу вспоминаются клады в СССР. И мы помним чем все закончилось. А тогда и сомнений не было, что деньги могут пропасть. Так что риск есть всегда и даже Бог не может дать полной гарантии. Поэтому именно время существования и работы сайта и является гарантией его стабильной работы. Ну а для тех кто боится рисковать я отвечу поговоркой, а конкретно тот кто не рискует, тот и шампанского не пьет.

Поэтому , пока с криптовалютой еще не разобрались толком, то на ней возможно и заработать и больше чем на традиционной торговле.