0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
7 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Oleg1975
Oleg1975
4 лет назад

Заказывал себе крем для суставов, по совету хорошего знакомого. Но не думал, что поможет настолько хорошо. Крем действует сразу, и лучше всяких мазей, боль проходит сразу после нанесения. Стоит только подождать 20 минут и ее уже нет, даже если была сильная. Крем для суставов полностью вылечил больные суставы и отечности. Просто отличное средство.

0
Оксана
Оксана
4 лет назад

Привет всем, два месяца не могла вылечить синовит. Испробовала множество разных средств, свекровь посоветовала крем от болей в суставах , мазала вечером на колено, эффект заметила через неделю ,боль прошла и воспаления тоже и колено не осталось деформированным,

0
Надежда
Надежда
4 лет назад

На протяжении месяца меня мучали адские боли в пояснице, сходила к врачу, который посоветовал эту мазь ArtroFast. Сначала меня смутило, что её не найти в аптеках и надо заказывать, но в дальнейшем использовании мазь мне очень помогла. Эти ужасные боли наконец-то прекратились, общее состояние спины улучшилось. Спасибо за такой качественный продукт 🙂

0
Дарья
Дарья
4 лет назад

Хочу с вами поделиться моей находкой, недавно заказала себе крем для суставов из-за ушиба колена. Место ушиба болело, появился отек. Пользовалась кремом 5 дней, мазала как написано в инструкции 2-3 раза в день. Сначала прошел отек, ушиб прошел на 5 день. Крем имеет резкий запах эвкалипта, но в то же время имеет разогревающий эффект. Всем его рекомендую!

0
Татьяна
Татьяна
4 лет назад

Свекровь страдала от боли в суставах, выкручивало их у нее. Мы решили купить мазь артофаст, попробовать, может поможет. Мазь оказалась очень маленькой. Маленькой да удаленькой, курс пройден, а боли ушли. Благодарим вас.

0
Ирина Козлова
Ирина Козлова
4 лет назад

Добрый день, к концу рабочего дня начали появляться отеки в ногах, конечно не приятно, в свои любимые туфли перестала влезать :(. Чтобы справиться с этой проблемой я стала пользоваться кремом для снятия болей в суставах, также он помогает от отеков, буквально за пару дней все прошло и теперь я хожу в своих любимых туфельках:)

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля