Отзывы о WWP Capital

WWP Capital

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

3.8

(Verniczkaya Alla) Алла

(Verniczkaya Alla) Алла
Сайт для шопоголиков, получается неплохой кэшбэк с покупок

Проценты от покупки сразу начисляются. Я даже посуду в одном магазе заказала через них, 500 рублей почти выгоды получила, это не мало. Поддержка туговата работает только, писала как правильно средства выводить, толкового ответа чуть дождалась, так что лучше сайтики с отзывами поманиторить, можно много нужного найти от пользователей.

19.12.2018 09:09

(Cyrstal) Маша

(Cyrstal) Маша
Пока что нравится, все предельно ясно, пользоваться легко.

Особых замечаний к сервису нет. Много магазинов, которыми стабильно пользуюсь. Никакой рекламы, ничего не навязывают. Ну правда, чтобы кэшбэк неплохой получить покупки стабильно надо осуществлять. Деньги один раз выводила на карту, там несложно, но выводила только 1500 рублей, с одной стороны неплохо, только пока не поняла суть сервиса в своем доходе.

17.12.2018 10:27

(Enalonasa) Анна

(Enalonasa) Анна
Все доступно и понятно, спасибо за ваш сервис

Мне нравится, что кэшбэки сразу указываются, видно в каком магазине выгоднее купить. Я например планшет брала через этот сервис, несколько магазинов выбрала - Мвидео, Медиамаркт и еще несколько было, посмотрела где больше процентов начислят, потому что товар везде практически одинаковый, тем более что мой планшет был в каждом из этих магазинов, взяла, где повыгоднее получилось.

14.12.2018 11:31

(Alisa Grosson) Алиска

(Alisa Grosson) Алиска
Я потребитель данных услуг - все устраивает

Совершала тут несколько покупок. Прикольно, в принципе. Свои магазины нашла, которыми часто пользуюсь, сложностей нет, просто на свой магазин перехожу через их сайт и покупаю что нужно. Кэш-бэк пока мало накопила, снимать не хочу. Единственное только переживаю чтобы он не слился.

11.12.2018 10:19

(Vlasov Oleg Evgenich) Власов Олег

(Vlasov Oleg Evgenich) Власов Олег
Все в наших руках, если людям понравится, то и система будет работать

Все зависит от привлечения людей в эту сеть, но не всем пока это понятно и удобно. Сначала эта сеть должна хорошенько поработать с людьми. Но то что я имею сейчас от этого сервиса, мне уже нравится. По подсчетам этого месяца доход в полтора раза увеличился, так что работает.

09.12.2018 13:58

(Gubin Gleb Vl.) Глеб Губин

(Gubin Gleb Vl.) Глеб Губин
Сервис в процессе становления, но уже набирает обороты

Недавно стал партнером WWP. Условия почитал, заинтересовало. Добавил свой магаз, 3 месяца на этом сайте уже на сегодня, клиенты набираются не со скоростью света конечно, но кое-какие изменения есть, покупки совершают. Я думаю, что еще мало пользователей там, поэтому не особо развита эта система. Думаю - дальше, больше.

06.12.2018 12:05

(spalumae) Александер

(spalumae) Александер
Хороший сервис! Постоянно новые фишки! Затягивает!;)

Нравиться, что данный сервис предоставляет разные полезные и практичные опции для клиентов. Рекомендую как и обычным людям, пользователям и потребителям как я, так и друзьям предпринимателям для размещения их магазинов на платформе - им это бесплатно. Данный сервис способствует улучшению сервиса и качества обслуживания клиентов на рынке - и это радует!

04.11.2018 18:53

(GalinaS) Галина

(GalinaS) Галина
Кэшбэк платформа позволяющая и экономить и зарабатывать

Бесплатная регистрация на платформе для получения кэшбэк! Выгодное партнерство для бизнесов, минимум затрат на рекламу! Начало бизнеса для тех, кто не может много вложить! Бесплатные обучения для партнеров по ведению бизнеса с нуля, рекламе в соцсетях и много лайфхаков!

03.11.2018 21:08

(bahteev) Илья

(bahteev) Илья
Хорошая компания, очень быстро развивается.

Дает возможность и экономить и зарабатывать! Очень хорошее отношение к сотрудникам. Никаких подводных камней и скрытых нюансов. Если вы хотите открыть бизнес и у вас нет денег, то это ваш шанс попробовать себя в сетевом бизнесе с минимальными вложениями.

03.11.2018 09:21

(Evgenia06) Евгения

(Evgenia06) Евгения
Сама пользуюсь и очень нравиться

Надо разобраться, в потом писать всякую ерунду. А скорее всего это пишут конкуренты, т. к. Компания очень быстро растёт. Люди пожалуйста попробуйте сначала сами....там все очень просто и понятно.Между прочим это единственная компания которая себя тебе ни как не навязывает. И конкуренты это понимают, что идея очень крутая и проста в преминении.

03.11.2018 06:47

(natalinba) Наташа

(natalinba) Наташа
Компания надежная ! Рекомендую !

Я сотрудничаю с WWPC со всех возможных сторон : 1) я клиент кэшбэк платформы Switips, покупала через платформу на официальном сайте любимых магазинов , получала свой кэшбэк, деньги выводила на банковскую карту :)! 2) я подключила к платформе два своих небольших Бизнеса : продуктовый магазин и аптеку , человек видит в продолжении , что я готова возвращать кэшбэк - приходит к нам , делает покупку , сканирует код на чеке и получает свой кэшбэк , а я нового лояльного клиента !

02.11.2018 23:13

(Nelly) Нелли

(Nelly) Нелли
Компания, развивающая кэшбэк платформу SWITIPS

WWP CAPITAL - компания, развивающая кэшбэк платформу методом сетевого маркетинга. Продукт компании - платформа SWITIPS. Направления работы: 1) клиентская сеть 2) партнерская сеть 3) подключение магазинов

02.11.2018 19:59

(elizabetlover) Elizaveta

(elizabetlover) Elizaveta
Это действительно бизнес, а не развод

Это не развод! Такое ощущение, что пишут отзывы какие-то безграмотные люди, которые никогда не занимались бизнесом. Как и в любом другом деле тут тоже надо работать, тогда и деньги придут. А те, кто ждут, что деньги сами по себе упадут с неба, так и будут ждать и оставлять негатив везде.

02.11.2018 17:58

(FoxyDasha) Даша Первушина

(FoxyDasha) Даша Первушина
Я знакома с компанией уже почти год, я полностью в ней разобралась и мне есть что сказать

Хотите действительно разобраться? Спросите у человека, который имеет в этом опыт. Берите информацию из первоисточников. Потому что эти «мнения» и «догадки» это несерьёзно. Я с этой компаний знакома почти год и мне есть что про неё сказать, читайте дальше.

02.11.2018 16:39

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
MLM с элементами пирамиды
Достоинства: Да покажите хоть одно!
Недостатки: WWP Capital - ну пирамида же!

Сколько не пыталась я найти отзывы о даном сервисе, а в сети они сплошь положительные. Для меня это не показатель, так как я люблю объективное мнение и только лишь свое.

Для меня же WWP Capital показался весьма сомнительным. Почему? Об этом далее.

Какя поняла, сервис имеет все же сторонние вливания, но это более для отвода глаз. К примеру, сервис является кешбеком, но полобину от предназначаемой вам суммы он оставляет себе. Вы совершаете покупку, вам положено выплатить 100 рублей, сервс дает вам 50 и 50 оставляет себе, якобы, под инвестиции, но во что?

Затем тут же вам предлагается купить карту. Что за карта - вопрос. Но купив ее, вы сможете получать дивиденди от тех людей, которых вы привлекли и, которые оплатили карту как и вы. Что это?  Вот это пирамида чистой воды!

Еше меня смутили контакты на сайте. Компания там представлена зарубежна и не зря, ибо согласно российскому законодательству, а точнее статьи 172.2 УК РФ "Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества", такая деятельность является уголовно наказуемой на территории РФ. Именно по такой статье привлекаются создатели финансовых пирамид в России. А если ты зарубежем и привлечь тебя никто не сможет как организатора.

Фотографии:
22.12.2017 23:02