Компания надежная ! Рекомендую !

(natalinba) Наташа

(natalinba) Наташа
Отзыв к: WWP Capital
Достоинства: Все для людей ! Бесплатно зарегистрировался и экономь !
Недостатки: Пока не обнаружила

Я сотрудничаю с WWPC со всех возможных сторон : 1) я клиент кэшбэк платформы Switips, покупала через платформу на официальном сайте любимых магазинов , получала свой кэшбэк, деньги выводила на банковскую карту :)! 2) я подключила к платформе два своих небольших Бизнеса : продуктовый магазин и аптеку , человек видит в продолжении , что я готова возвращать кэшбэк - приходит к нам , делает покупку , сканирует код на чеке и получает свой кэшбэк , а я нового лояльного клиента ! 3) я стала партнером компании , купила франшизу и стала развивать этот современный сервис , что об этом хочу сказать , я не сразу погрузилась в работу ввиду своей занятости , я вникла постепенно , и не могу с первого месяца похвастать большим чеком , но сейчас я работаю в компании уже 6 месяцев и я просто Вам хочу сказать , что все вложения я оправдала :) , хорошо зарабатываю , сейчас со мной уже отличная команда целеустремлённых , веселых и открытых людей ! Я лучше Бизнеса пока не встречала ! Компания выполняет абсолютно все обещания ! С 1 октября мы стали партнерами банка и бесплатно выпускаем своим клиентам золотые банковские карты , пожалуй с лучшими условиями на рынке! Я готова подписаться под каждым словом из этого отзыва , могу показать свои 2 бизнеса на платформе и фактами , а не просто словами ! Даже номер тут оставлю +79185414422 Наталия