Я знакома с компанией уже почти год, я полностью в ней разобралась и мне есть что сказать

(FoxyDasha) Даша Первушина

(FoxyDasha) Даша Первушина
Отзыв к: WWP Capital
Достоинства: Самый большой кэшбек, удобный интерфейс, авто-ответы от бота, возможность экономить как в инете, так и на земле.
Возможность не только экономить свои деньги, но и заработать их.
Недостатки: Нет недостатков для меня.

Я сотрудничаю с компанией уже почти год и  ни разу об этом не пожалела! Компания несет очень здравую идею - финансовая экономия. Только глупцу не интересно грамотно распоряжаться своими деньгами. Просто не все ещё знаю о кэшбеке и о том как это удобно и полезно. Для этого и нужны мы - партнёры компании. Люди которые рассказываю об этой возможности.

Любой может бесплатно зарегистрироваться на нашей платформе и получать часть с покупки. Хочешь экономить больше на 60%? Приобрети голд-карту за 39€, и бессрочно получай повышенный кэшбек уже более чем в 1500+ магазинах, кафе и тд
Наш кэшбек суммируется со всеми вашими скидками, картами и тд

Когда вы решаете развивать этот бизнес с нами - вы приобретаете пакет партнёрства, вы просто «оптом» покупаете эти голд карты и продаёте их. Все просто и прозрачно.

А то что платформа берет себе комиссию с кэшбека от магазина - это нормально. Это бизнес, а не благотворительность. Эта комиссия делится среди партнеров и компании.

Наша компания междугородная, уже развивается не только по России, с нами и Украина, и Белоруссия, и Казахстан.
У нас очень серьезные партнёры, это финансовая компания ФИНАМ и Азия-Кредит банк. Разве банки и фин компании стали бы сотрудничать с сомнительными компаниями? Конечно нет!

Берите информацию из первоисточников. Потому что эти «мнения» и «догадки» это несерьёзно.