Хороший сервис! Постоянно новые фишки! Затягивает!;)

(spalumae) Александер

(spalumae) Александер
Отзыв к: WWP Capital
Достоинства: Кешбек не ограничен.
Бесплатная регистрация.
Известные бренды
Поддержка.
Понятный кабинет.
Бонусная система, покруче чем в
Магазины онлайн и оффлайн.
Социальная значимость.
Недостатки: Сыроватое приложение - можно всегда лучше

Искренне доволен сервисом - лично сам публикую отзыв от своего реального имени и готов аргументировать каждый момент.

Являюсь активным пользователем 3 банковских сервисов, кроме данного - поэтому осознаю каждый позитивный момент на практике.

Нравиться, что данный сервис предоставляет разные полезные и практичные опции для клиентов. Рекомендую как и обычным людям, пользователям и потребителям как я, так и друзьям предпринимателям для размещения их магазинов на платформе - им это бесплатно.

Данный сервис способствует улучшению сервиса и качества обслуживания клиентов на рынке - и это радует!

Мой профиль в instagram: spalumae - готов помочь разобраться и ответить на все вопросы, как активный пользователь сервиса (и также сравнивающий на практике разные подобные услуги, созданные для упрощения и улучшения нашей жизни).

P.S: прикладываю фото личного кабинета - пользую недавно, очень доволен. Изучил детально, почти:)

Плюсы развернуто:

1)Кеш бек не ограничен - как в банках например.
2)Можно получать хороший кеш бек даже при бесплатной регистрации.
3)Голд статус позволяет заказать , как дополнительная опция, Gold Мастеркард от надежной финансовой группы.
4)Международный сервис.
5)Много известных брендов.
6)Нормальная (конечно не идеальная правда), работа поддержки - много раз писал - и всегда есть ответ.
7)Отдельные клиентские чаты для поддержки клиентов и ответов на вопросы.
8)Современный дизайн , приятный сайт.
9)Структурированно и понятно все внутри кабинета.
10)Бонусная система, покруче чем в банке Тинькофф (от которого я тоже фанатею).
11)Разные возможности для клиентов.
12)Возможности участия в развитии платформы.
13)Есть магазины онлайн и оффлайн.
14)Социальная значимость.

Изображения к отзыву: