Я потребитель данных услуг - все устраивает

(Alisa Grosson) Алиска

(Alisa Grosson) Алиска
Отзыв к: WWP Capital
Достоинства: Нашла свои магазины, которыми часто пользуюсь
Недостатки: боюсь, что кэшбэк сольется, надеюсь, что это только мои доводы и ничего подобного на сервисе не бывает

Совершала тут несколько покупок. Прикольно, в принципе. Свои магазины нашла, которыми часто пользуюсь, сложностей нет, просто на свой магазин перехожу через их сайт и покупаю что нужно. Кэш-бэк пока мало накопила, снимать не хочу, еще не особо знакомилась с выводом, вроде бы можно и на карту выводить и на разные онлайн кошельки, удобненько ))Я вот думаю даже вывести например на Яндекс деньги, оттуда можно оплачивать что угодно, хоть покупки, хоть коммуналку. По сути копится незаметно, а потом что-то оплатить можно на 2000-3000 тысячи, бесплатная покупка получится )) Единственное только переживаю чтобы он не слился этот кэшбэк. Надо еще почитать нет ли сроков каких для снятия средств, этого пока нигде не встречала. А при регистрации обучение есть неплохое, как пользоваться, что делать, как совершать покупку, все доступно объясняют. И обратила внимание, что возврат всегда по-разному начисляется, видимо от самих магазинов зависит, по по количеству возврата ни разу не было никаких недоплат. Еще есть такой момент, что поддержка косячит, не всегда отвечают на вопросы, ну вернее долго рассматривают, я не знаю, может большой поток у них, но ждать долго приходится. В общем то вцелом доработки требуется, но сама суть система понравилась.