[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Хорошая компания, очень быстро развивается.

(bahteev) Илья

(bahteev) Илья
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: WWP Capital
Достоинства: Нет подводных камней, все просто, если вступаешь партнером то попадаешь в команду, которая в дальнейшем тебе во всем помогает.
Недостатки: На мо взгляд недостатков нет, все очень хорошо продумано.

На мой взгляд нет похожей компании, которая бы предоставляла бесплатное пользование и кэш-бэк до 20%. В статусе партнера можно очень хорошо заработать, но никто не говорит о том что деньги сами по себе будут вам начисляться, как поработаете так и получите, это такой же бизнес, главным продуктом которого является Gold карта которая даёт возможность пользоваться до конца жизни кэш-бэком до 36%. Некоторые топ-лидеры выходят на доход в миллион рублей за первый месяц, и это не предел , все зависит на сколько серьёзно вы отнесетесь к проэкту. Есть полное обучение всему что может быть связано с этой компанией, сетевому бизнесу, переговорам, размещению рекламы, раскрутки инсты и т.д. Люди никогда не перестанут тратить деньги и совершать покупки, и кэш-бэком будут пользоваться все больше больше людей, поэтому компания не закроется, зачем ей это? Ей 15 месяцев а у нее уже более 400 000 клиентов, более 35000 партнеров, и с каждым днем эти цифры только растут вверх. Попробуйте и вы, у вас все получится, нет ничего сложного в том чтобы предложить своим друзьям и знакомым экономить на своих покупках.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 88.6%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля