Сайт для шопоголиков, получается неплохой кэшбэк с покупок

(Verniczkaya Alla) Алла

(Verniczkaya Alla) Алла
Отзыв к: WWP Capital
Достоинства: возврат приходит сразу
Недостатки: поддержка туговато раьботает

Сайт для шопоголиков, что могу сказать :) Только чтобы ошибок не делать, лучше почитать отзывы сначала о WWP Capital, как пользоваться, туда-сюда, как выводить кэшбэк и как он копится ( а то я первый заказ неправильно оформила и ничего не получила, как оказалось потом, что покупку совершила не через их сайт, зато кэшбэк ждала как из печки пирога, так что внимательнее). Обучение есть тоже конечно, как регаешься, но там не все понятно, мне лично пришлось обращаться к дополнительным источникам, чтобы суть всю понять. Проценты от покупки сразу начисляются, хотя не все, есть магазины, с которых ждать приходится, но в основном все же быстро. Я даже посуду в одном магазине заказала через них, 500 рублей почти возврат получила, это не мало я считаю. Поддержка туговато работает только, писала как правильно средства выводить, толкового ответа чуть дождалась, так что лучше сайтики с отзывами поманиторить, можно много нужного найти от пользователей. В итоге вывод оказывается возможен любой суммы, это мне больше всего понравилось. Еще не уточняла можно ли потом расплачиваться за покупку этим кэшбэком, если можно, тоже по сути удобно, не снимать средства, а копить до следующей покупки.