Отзывы о Elena Furs

Elena Furs

Достоверность отзывов: Низкая / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

4.0

Отзывы с обсуждениями:

(kalininakse) Ксения

(kalininakse) Ксения
Моя шуба из шиншиллы

Шубу купила не для повседневной носки и всем моим ожиданиям эта шуба соответствует - хорошо смотрится с разными моделями брюк (зимой предпочитаю их), платьев, во время холода можно под нее поддеть что-нибудь существенное, длинный рукав. Мех приличный – кусочки небольшие, шиншиллы то небольшие сами по себе) Смотрится богато, но при этом не вычурно, все поражаются тому, какая она легкая.

01.12.2017 14:27

(Yaroslava) Елена

(Yaroslava) Елена
Осталась довольная своей покупкой

Свой отзыв я хочу посвятить своей удачной покупке в магазине "Elena Furs". Мой муж решил мне сделать подарок на день рождение и купить что-нибудь меховое. Пошли мы с ним по магазинам, но мне ничего не нравилось. Фасоны какие-то , как на бабушек, а мне хотелось что-то посовременнее.

25.10.2017 04:14

(ira1237) Ирина

(ira1237) Ирина
Выглядит очень эффектно, а главное, практично

ОДевочки хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от удачных покупочек в Елене Фурс. Мы с мужем занимаемся бизнесом в Бурятии. Сами живем в Москве, но каждую зиму ездим на Байкал, да и так часто летаем по работе. Холода здесь суровые, в некоторых районах температура доходит до - 52, без гламурной экипировки там просто нечего делать. Каждый зимний прилет я благодарю девочек из меховой фабрики ELENA FURS за теплое приобретение - свою шубку. Брала специально модельку попушистей и подлинней.

10.10.2017 14:37

(Valeriya28) Валерия

(Valeriya28) Валерия
Моя шубка мне понравилась

Я тоже хочу похвастаться новым приобретением, норковой шубкой. Я давно хотела купить светлую, чтобы не как у всех классического цвета. Люблю выделяться из толпы. Модель при ближайшем рассмотрении даже лучше, чем на фото – красивая, качественная подкладка, хорошие пуговицы, есть возможность затянуть рукава.

04.10.2017 15:40
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(marina2018) марина

(marina2018) марина
большой выбор и красивые модели
Достоинства: дизайн и качество
Недостатки: не нашла

Мамуля твердо решила подарить мне шубу ко дню рождения. Отправились мы в Елена Фурс, поскольку мама уже здесь покупала себе шубку из мутона и осталась довольна, ей по гарантии сделали небольшой ремонт, когда она зацепилась.Итак прибыли мы в мега на дыбенко и пошли выбирать. Очень понравился большой выбор шуб, полушубков, жилетов. За примерками ушло наверно часа два)) в итоге выбрали замечательную каракулевую шубку бежевого цвета и длиной 90. На мне сидит просто идеально и стоит вообще недорого для такой красоты)) Мех очень приятный на ощупь, что мне понравилось шуба не смотрится громоздкой, отлично подходит для молодой активной девушки как я)) с ярким шарфом - смотрится вообще круто!

02.10.2017 19:15