Осталась довольная своей покупкой

(Yaroslava) Елена

(Yaroslava) Елена
Отзыв к: Elena Furs
Достоинства: большой ассортимент, скидки, доброжелательные консультанты
Недостатки: лично я не нашла

Свой отзыв я хочу посвятить своей удачной покупке в магазине "Elena Furs". Мой муж решил мне сделать подарок на день рождение и купить что-нибудь меховое. Пошли мы с ним по магазинам, но мне ничего не нравилось. Фасоны какие-то , как на бабушек, а мне хотелось что-то посовременнее.

А потом случайно забрели в салон "Елена Фурс". Мы как раз удачно попали на новое поступление товара, продавцы как раз вывешивали новую коллекцию. Я пожалела, что не взяла с собой нашу дочулю. Там столько выбора для детишек. Очень стильные куртки с мехом, я даже уже и думать забыла и о шубе.

Консультанты вежливые и отзывчивые, помогли подобрать мне вещь моей мечты. Страсть как понравилось, что у них акция для клиентов "Альфа банка", скидки аж в 30%. Еще и в придачу, в качестве подарка, дарят карту "Сити-Линк". Конечно, с не большими бонусами в 200 рублей. Но всё же, мелочь, а приятно. Помимо этого, как оказалась, гарантия на товар у них составляет два года. В общем я осталась довольна своей покупкой. На фотографии вы можете увидеть и оценить мою меховую джинсовую парку, которую я там купила. Она очень теплая и уютная. Чувствую себя в ней очень комфортно, как раз то, что нужно на осень. Да и смотрится она очень необычно.

3 комментария свернуть все

(Julya) Юлия
    (Julya) Юлия Авторитет: 0
    1 Ноября 2017, 10:06 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я вот покупала шубку там себе. Консультанты очень внимательно выслушали все мои пожелания. Шубку подобрали мне очень красивую и не самую дорогую, но вот смотрю на вашу джинсовку, такая необычная, тоже хочу теперь)
    (fasad) Милана
    (fasad) Милана Авторитет: 9
    21 Января 2018, 17:19 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    У меня похожий вариант, но сверху хаки как у вас подкладка. Класно и стильно смотрится. Мне вообще понравились молодежные модели именно в Furs . Нигде по душе не пришлось ничего. А здесь даже выбор был между двумя, кидала монетку.
    (JzeKKKi) Зинаида
    (JzeKKKi) Зинаида Авторитет: 8
    16 Марта 2018, 11:04 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Мне Мили начисляли, покупала в Москве. Кроме бонусов на карту "ценителя". Хорошая сумма получилась. Потом в Питер к сестре летала.