[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Осталась довольная своей покупкой

(Yaroslava) Елена

(Yaroslava) Елена
Отзывов: 18, быстрых: 12
Отзыв к: Elena Furs
Достоинства: большой ассортимент, скидки, доброжелательные консультанты
Недостатки: лично я не нашла

Свой отзыв я хочу посвятить своей удачной покупке в магазине "Elena Furs". Мой муж решил мне сделать подарок на день рождение и купить что-нибудь меховое. Пошли мы с ним по магазинам, но мне ничего не нравилось. Фасоны какие-то , как на бабушек, а мне хотелось что-то посовременнее. 

А потом случайно забрели в салон "Елена Фурс". Мы как раз удачно попали на новое поступление товара, продавцы как раз вывешивали новую коллекцию. Я пожалела, что не взяла с собой нашу дочулю. Там столько выбора для детишек. Очень стильные куртки с мехом, я даже уже и думать забыла и о шубе. 

Консультанты вежливые и отзывчивые, помогли подобрать мне вещь моей мечты. Страсть как понравилось, что у них акция для клиентов "Альфа банка", скидки аж в 30%. Еще и в придачу, в качестве подарка, дарят карту "Сити-Линк". Конечно, с не большими бонусами в 200 рублей. Но всё же, мелочь, а приятно. Помимо этого, как оказалась, гарантия на товар у них составляет два года. В общем я осталась довольна своей покупкой. На фотографии вы можете увидеть и оценить мою меховую джинсовую парку, которую я там купила. Она очень теплая и уютная. Чувствую себя в ней очень комфортно, как раз то, что нужно на осень. Да и смотрится она очень необычно. 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



3 комментария свернуть все
 
  •  
    (Julya) Юлия
    (Julya) Юлия Авторитет: 0
    1 Ноября 2017, 10:06 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я вот покупала шубку там себе. Консультанты очень внимательно выслушали все мои пожелания. Шубку подобрали мне очень красивую и не самую дорогую, но вот смотрю на вашу джинсовку, такая необычная, тоже хочу теперь)
  •  
    (fasad) Милана
    (fasad) Милана Авторитет: 9
    21 Января 2018, 17:19 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    У меня похожий вариант, но сверху хаки как у вас подкладка. Класно и стильно смотрится. Мне вообще понравились молодежные модели именно в Furs . Нигде по душе не пришлось ничего. А здесь даже выбор был между двумя, кидала монетку.
  •  
    (JzeKKKi) Зинаида
    (JzeKKKi) Зинаида Авторитет: 8
    16 Марта 2018, 11:04 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Мне Мили начисляли, покупала в Москве. Кроме бонусов на карту "ценителя". Хорошая сумма получилась. Потом в Питер к сестре летала.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля