Выглядит очень эффектно, а главное, практично

Отзыв к: Elena Furs
Достоинства: Девочки хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от удачных покупочек в Елене Фурс.
Недостатки: нет недостатков

Девочки хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от удачных покупочек в Елене Фурс. Мы с мужем занимаемся бизнесом в Бурятии. Сами живем в Москве, но каждую зиму ездим на Байкал, да и так часто летаем по работе. Холода здесь суровые, в некоторых районах температура доходит до - 52, без гламурной экипировки там просто нечего делать. Каждый зимний прилет я благодарю девочек из меховой фабрики ELENA FURS за теплое приобретение - свою шубку. Брала специально модельку попушистей и подлинней. Стильная и качественная продукция видна не вооруженным глазом, а как выбудете себя чувствовать в ней в минус сорок градусов за бортом - Вам и не снилось. Приобретала кстати в свой день рожденья - получила дополнительную скидку в 10%, было очень приятно. По качеству шубка очень хорошая, на нее еще гарантия есть два года, если вдруг что-то оторвется или разойдется. Удобно, что салонов много по России и в любом можно сделать ремонт по гарантии. Кстати, персонал очень чуткий и вежливый, можно сказать как подруги, всегда скажут, что идет, а что нет. Если не хватает денег не стесняйтесь - спрашивайте у девочек. Еще в меховой фабрике все модельки можно оформить в рассрочку, к счастью, мне это не понадобилось, но вообще вариант неплохой, все равно проценты не переплатите.

4 комментария свернуть все

(ekats) Екатерина (Moderator)
    (ekats) Екатерина (Moderator) Авторитет: 99734
    10 Октября 2017, 21:05 #
    Приложите фотографии шкурки.
    (ira1237) Ирина Авторитет: 5
    30 Октября 2017, 15:22 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Извините, что так долго, все пыталась время найти, чтобы фотку сделать) Шкурка очень необычная, цвета красивые и безумно теплая)
    Прикрепленные файлы:

(Olala15) Ольга
    (Olala15) Ольга Авторитет: 5
    27 Ноября 2017, 10:53 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Действительно выглядит очень теплой и расцветка необычная, я таких не видела.
    (ZaRa&54) Зарина
    (ZaRa&54) Зарина Авторитет: 6
    12 Января 2018, 10:34 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Красивая моделька! Я себе здесь купила голубую норку и меховые варежки. Очень хороший магазин, классные продавцы и огроменный выбор. На сайте сначала присмотрела модель, узнала в чате у консультанта где моего размера она есть в наличие и потом уже съездила за покупкой. Оформляла часто в рассрочку, очень быстро и все скидки, которые тогда были при этом сохранились.