Моя шубка мне понравилась

(Valeriya28) Валерия

(Valeriya28) Валерия
Отзыв к: Elena Furs
Достоинства: хорошее обслуживание, большой выбор моделей, качественный мех
Недостатки: определенных недостатков не нашла

Я тоже хочу похвастаться новым приобретением, норковой шубкой. Я давно хотела купить светлую, чтобы не как у всех классического цвета. Люблю выделяться из толпы. Модель при ближайшем рассмотрении даже лучше, чем на фото – красивая, качественная подкладка, хорошие пуговицы, есть возможность затянуть рукава.
Взяла именно ее потому что она вроде и не скучная, с изюминкой (два цвета, интересный воротник), но в то же время классическая. Отлично смотрится со всеми брюками и сапогами, платьями, каблуками, ботинками. Ношу даже с кедами и смотрится отлично. Шубу брала с расчетом на наш довольно странный (в последние годы) зимний климат - то изморозь, то дождь, то перепад температур. Мех норки как раз славится своей стойкостью к погодным условиям, да и на себе проверено - уже четвертый год носится курточка коротенькая из нее, покупала здесь же, в Elena Furs. Мех на ощупь приятен. На моей не особо фигуре сидит более чем отлично
. Рекомендую теперь всем подружкам там покупать меховые изделия, я еще недавно увидела, что там теперь парки меховые продают, мне одна приглянулась, думаю теперь взять что ли ее…

Изображения к отзыву:

5 комментариев свернуть все

МарияЛист
    8 Октября 2017, 16:22 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Тоже очень давно хотела шубу, но муж был против, говорил, зачем тебе еще одна С улыбкой ) Но я его все-таки уговорила и теперь хвастаюсь С улыбкой Шубка очень нравится, такая мягкая, просто мур)))
    (KrasnovAlla) Алла
    (KrasnovAlla) Алла Авторитет: 5
    11 Октября 2017, 01:13 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Смотрится на вас безупречно, самой захотелось такую же)
    (marina2018) марина
    (marina2018) марина Авторитет: 9
    1 Ноября 2017, 10:03 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    А я заказывала шубу через интернет. Не угадала с размером ( Шубу обменяли, взяла другого размера)
    Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.
    (Vika395) Вика
    (Vika395) Вика Авторитет: 5
    27 Ноября 2017, 10:51 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Согласна с девочками, очень красивая шубка)) я всегда боюсь через интернет покупать, что размер не подойдет и будет куча проблем с возвратом, вам повезло с выбором не только шубки, но и производителя)
    (JzeKKKi) Зинаида
    (JzeKKKi) Зинаида Авторитет: 8
    28 Января 2018, 10:38 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Моя мечта, но я побоялась брать светлую. Она не пожелтела после носки? У самой норка шоколадная от Елена Фурс, тоже красивая, ношу три года.