Отзывы о Окна КВЕ (КБЕ)

Окна КВЕ (КБЕ)

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

4.3

(TerriJane) Женя

(TerriJane) Женя
Хорошие окна - 5 лет, все довольны

​Полностью довольны выбором (а он был непростой). Кбе для нас однозначно стали палочкой - выручалочкой во всех вопросах. За 5 лет я еще раз убедилась, что немцы выпускают качественный товар и заботятся о своих покупателях.

13.07.2018 17:43

(AngeliLa) Лина

(AngeliLa) Лина
Мы тоже кбе76 ставим твердую пятерочку

Для нас эти окна подошли идеально - качество на уровне - все параметры, которые были обещаны, исполнены отлично. Тут, конечно же, все таки немцы в этом плане молодцы - далеко пошли - товары у них практически все качественные.

19.06.2018 13:38

(IrinaTir) Ирина

(IrinaTir) Ирина
Нас всё устраивает на 100%

Мы сами поставили себе KBE 88 несколько лет назад. Выбор был очень долгим и мучительным. Долго мониторили интернет. Изучали тех. Часть и все характеристики,убедило выбрать выбрать именно их, потому что только они подходили по всем параметрам...

18.05.2018 18:46

(ZhenDiden) Евгения

(ZhenDiden) Евгения
Однозначно ставлю пять звезд

Моя оценка этим окнам-однозначная пятерка. За последний пять лет у нас с окнами постоянно были проблемы, то их заклеиваешь, то красишь, да и мыть неудобно. К окнам КБЕ пришли по совету друзей, обращались в компанию окна экватор. В итоге выбрали профиль кве 76..

10.04.2018 16:09

(ArkFrolov) Аркадий Фролов

(ArkFrolov) Аркадий Фролов
Довольны. В квартире тепло и тихо

Ставил кбе 76 в квартиру. Выбирал долго, читал отзывы, изучал особенности установки, прочую мат. часть... В общем, всё, что с этим связано. Сразу начал склоняться к ним, но поначалу сомневался, так как было странно, что не нахожу про них плохих отзывов в интернете. И сам сейчас ничего плохого сказать не могу

29.03.2018 18:21

(emelyanova-kira) Kira

(emelyanova-kira) Kira
Купили отличные окна в загородный дом

Ставили данные окна в частный дом и застеклили веранду. Делали все под заказ, индивидуально, работники все быстро установили, зимой тепло, нигде не продувает, не протекает . На веранде тепло, будем советовать родным и близким.

19.10.2017 13:52

(zaza1) Мария

(zaza1) Мария
Достойные окна и приятная цена
Достоинства: Отличная звукоизоляция и доступная цена
Недостатки: Каких-либо явных недостатков не было обнаружено.

,Вполне достойные окна за доступную цену. На нашей даче тоже решили ставить из КВЕ. Прошлым летом была установка. Зиму уже перезимовали, никаких проблем не возникло. Особенно порадовало качество звукоизоляции, тк наша дача находится не так далеко от оживленной трассы. У многих знакомых стоят из этого профиля и в офисных зданиях тоже часто их ставят, в новостройках. Соотношение цена-качества очень даже хорошее.

29.09.2017 18:21

(ksenia9) Ksenia

(ksenia9) Ksenia
Не пожалели что приобрели окна КВЕ
Достоинства: Качество отличное цены адекватные надежность
Недостатки: в процессе эксплуатации не обнаружено

В старом деревенском доме давно хотели поменять старые окна на пластиковые...Как бы там ни было фирм достаточно и  есть из чего выбрать, но конечно от балды не стали брать первыепопавшиеся, перед тем как определиться с фирмой решили посоветоваться с мастером. В итоге после разговора со знающим дело человеком, решили заказать окна КВЕ ( брали 7 штук), цены оказались более чем приемлемые и качество не огорчило. В итоге не пожалели, что взяли окна бренда КВЕ, фирме спасибо за качест во и разумные цены и конечно же надежность.

29.09.2017 19:09

(cuzmenkovaolya) Ольга

(cuzmenkovaolya) Ольга
Наше спасение после деревянных окон
Достоинства: цена-качество, хорошая шумоизоляция даже в центре Питера, держат тепло зимой
Недостатки: нет на данном этапе (2 года служат)

Для нас то, что мы выбрали года 2 назад КБЕ 76 несомненно огромный и огромный плюс. До этого с окнами намучались по полной передаче, стояли старые деревянные советские окна... С этими же окнами мы ладим на отлично))

Дома тепло, на самом деле просто отличная теплоизоляция, производители, конечно, постарались на славу. Насчет шумоизоляции тоже хотелось бы сказать - живем мы в центре Питера. Ежедневный гул сирен, машин, людей...мы, конечно, спустя столько лет к этому привыкли, но отдыхать полноценно все равно же не получалось... Поэтому сейчас, когда поставили эти окна, буквально зажили новой жизнью - наконец стали высыпаться, что сказалось на общем самочувствии очень положительно)

По цене, скажу так, порой стоит отдать чуть больше, чтобы потом не платить постоянно-это самый главный вывод, который мы сделали. Цена вполне оправдана качеством.

24.07.2018 10:54