Отзывы о Отзыв о Bioretin (Биоретин) крем для лица

Отзыв о Bioretin (Биоретин) крем для лица

Доверие: Негативное, пользователи не доверяют данной компании или магазину
Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

(kra) Екатерина

(kra) Екатерина
Не верила в эффективность, но он превзошел мои ожидания

Попробовала крем bioretin, не веря в успех. Ошиблась. Крем действительно позволяет улучшить состояние кожи, придает ей упругость и шелковистость, прекрасно подтягивает и увлажняет. Сначала отнеслась к нему скептически, и, к счастью, на личном опыте убедилась в обратном.

16.02.2018 15:56

(Vika113720) Виктория

(Vika113720) Виктория
Хороший крем с накопительным эффектом

Приобрела его по совету и не пожалела, это лучше чем пластическая операция или инъекция ботокса, по крайней мере с биотерин отложу это лет на 5. Ведь женщине так важно выглядеть молодо и свежо. Крем легок в нанесении. Главное, не откладывать и не пользоваться им "через раз"

18.09.2017 15:33

(Елена0811) Елена

(Елена0811) Елена
я однозначно рекомендую этот крем!

Создалось впечатление, будто крем помогает заполнить складки и морщинки изнутри, как бы выталкивая их наружу.Через месяц от результата была в шоке- результат превзошёл все мои ожидания, я однозначно рекомендую этот крем!

11.09.2017 17:33

(alize) Ирина Московина

(alize) Ирина Московина
Мое мнение о креме от морщин

Я про Биоретин вообще узнала из интернета, начиталась положительных отзывов и решила, что он мне точно нужен. Сам по себе крем предназначен для лица и зоны декольте, это как раз самые мои проблемные места, на которых в первую очередь отражается старение. Использовала я крем регулярно, поставила себе за правило каждый день на ночь мазать крем, по-моему если делать это от случая к случаю, то и результат будет такой же.

30.08.2017 14:36

(kabu) Елена

(kabu) Елена
Хороший крем, ставлю пять с плюсом

Нравится то, что крем в своем составе содержит исключительно натуральные компоненты, нет никакой химии, полностью безопасен для здоровья, не вызывает никаких аллергический реакций, в виде высыпаний или покраснений.  Благодаря Bioretin я выгляжу моложе своих лет, я с удовольствием любуюсь своим отражением в зеркале, не наблюдая пр этом никаких морщин. Что касается стоимости, то цена на крем вполне адекватная, так что советую.

26.08.2017 18:56
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(taxa) Наталья

(taxa) Наталья
Эффективный крем от морщин

Крем не только обладает выраженным омолаживающим действием, но еще и отлично увлажняет, питает кожу лица и шеи. Выравнивает тон лица. Хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска. Подходит любому типу кожи. Цена соответствует качеству продукта.

26.08.2017 16:31

(ann2185) Анна

(ann2185) Анна
Хорошее действие, которое помогает коже не стареть

Кремом Bioretin пользуюсь уже 3 месяца. Купила крем, так как мне уже 32, кожа лица уже не та и пришло время бороться с морщинами, колоть уколы «красоты» я не хочу, так как боюсь болезненных ощущений. Мне нравится действие данного крема, за 3 месяца произошли такие изменения на моём лице: 1.Мимические и морщины на лбу стали менее заметны. 2.Стали незаметными покраснения на коже. 3.Кожа увлажнённая.

25.08.2017 17:44

(Yaroslava) Елена

(Yaroslava) Елена
Достойный крем против морщин

Когда тебе за 30, то начинаешь задумываться как сохранить увядающую молодость и начинать бороться с возрастными изменениями кожи. Особенно выдает свой возраст шея и зона декольте, поэтому важно использовать косметику против морщин не только на лице.

25.08.2017 16:26

(SaborD) Жанна

(SaborD) Жанна
Мой любимый крем для лица. Идеально для уставшей кожи.

Крем от морщин для лица, шеи и зоны декольте. Способ применения: наносите крем утром и вечером на лицо, шею и зону декольте легкими круговыми движениями до полного впитывания. Увлажняющее действие, подходит для всх типов кожи. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

25.08.2017 14:42