[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Былинина Маргарита Онлайн-курсы

Былинина Маргарита Онлайн-курсы

5 - 3

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

4.5


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Lyudmila Zaharchenko) Люда

(Lyudmila Zaharchenko) Люда
Отзывов: 1, быстрых: 0
Хорошая помощь для бизнеса

В России тому, как начинать и вести бизнес по большому счету не учат ни в институтах, ни на каких-то специальных курсах. Потому-то наши доморощенные бизнесмены и работают по «темам», то есть получил деньги – и тему закрыл. Я тоже долгое время бизнесменствовала по такой схеме, что иногда заканчивалось весьма трагически.

23.01.2019 17:45

(Пелагея Вицинa) Пелагея

(Пелагея Вицинa) Пелагея
Отзывов: 1, быстрых: 0
Спасибо Марго за курс Я-Бренд!

Я училась в конце осени. Во-первых, к курсу нужно быть готовым морально. Он слишком открывает ваши глаза на ваш же бизнес. И на положительные стороны, и на отрицательные. Во-втрорых, нужно довериться. Иногда были мысли:"я и так это понимаю", "а это еще зачем ?". Затем, что надо!!! И все!!! 

16.01.2019 10:44

(Anna_Kononova) Анна

(Anna_Kononova) Анна
Отзывов: 1, быстрых: 0
Вебинар Маргариты Былинной «Инстаграм-2019»

Отзываюсь о вебинаре Маргариты Былинной «Инстаграм-2019». На курсах я еще не была, но вебинар - гениальная вещь. За 2 часа я узнала: 1.Что убьет мой аккаунт за мои же деньги 2.Как набрать свою ЦА 3.Какие дополнительные инструменты усилят продажи и экспертность 4.Что, когда, сколько раз в неделю/день/месяц делать, чтобы все было отлично с блогом. Очень предметно, с примерами в рамках разных ниш 5.Как усилить продажи за 30 минут

14.01.2019 14:43

(Машка) Маша

(Машка) Маша
Отзывов: 2, быстрых: 0
Спасибо Былининой Маргарите за курсы )

Для меня Ваш курс Я-Бренд и Вы Марго, прежде всего, вскрыли все тайные желания) то что я сама не осозновала и даже думала туда идти как-то раскопалось само сабой)) и теперь уже не свернешь)). Кайфую изменений много, работы много,но в моем случаи  С СОБОЙ ВНУТРИ, и это для меня главная цель потому что сколько маркетингом не занимайся - все равно то что у вас в нутри всегда рулит тем что снаружи. И я благодарна Вам за то что Вы разворачиваете каждого к себе самому.

10.01.2019 23:36





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля