Спасибо Былининой Маргарите за курсы )

(Машка) Маша

(Машка) Маша
Отзыв к: Былинина Маргарита Онлайн-курсы
Достоинства: Очень хороший и замечательный преподаватель, сначала раскрывает тебя а потом стимулирует тебя на действия. Потом занимается твоей проблемой как своей.
Недостатки: Недостатков нет и быть не может.

Для меня Ваш курс Я-Бренд и Вы Марго, прежде всего, вскрыли все тайные желания) то что я сама не осозновала и даже думала туда идти как-то раскопалось само сабой)) и теперь уже не свернешь)). Кайфую изменений много, работы много,но в моем случаи  С СОБОЙ ВНУТРИ, и это для меня главная цель потому что сколько маркетингом не занимайся - все равно то что у вас в нутри всегда рулит тем что снаружи. И я благодарна Вам за то что Вы разворачиваете каждого к себе самому. И так играючи соеденяете с проектом. Мне есть с чем сравнить. Опыт работы с коучами, маркетологами, инстаспециалистами, консультантами и компаниям по личному бренду ) Но обучение у Вас для меня переплюноло все никогда я так не любила свое дело. Мое мнение Ваш курс нужен каждому кто хочет делатьсое дело от Души и при этом современно и круто. Ой ) люблю Вас не могу))) Что касается результатов этот тот случай когда сделок меньше , а доход больше. И это при том что я - прямо скажу делаю все в своем темпе. не спешу. На курсе я познакомилась с многими интересными девочками. Мы были из 9 группы, со многими я общаюсь и до сих пор)). Я подумываю записаться еще на курс Голос, читала про него много хороших отзывов)). Курс Я-Бренд очень сложный, но после осознания всего что я могу делать и как приходит понимание. И дела идут в гору.