[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Хорошая помощь для бизнеса

(Lyudmila Zaharchenko) Люда

(Lyudmila Zaharchenko) Люда
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Былинина Маргарита Онлайн-курсы
Достоинства: Из плюсов: особый подход к каждому участнику, разбор всех не понятных тем и решение их. Вникание в проблемки участников полное погружение до полного разжевывания.
Недостатки: Из минусов: минусы большая часть относится ко мне самой. Я не ожидала что за меня так возьмутся основательно, и вывернут меня на изнанку. И после этого вернут обратно и с ясной головой. 

В России тому, как начинать и вести бизнес по большому счету не учат ни в институтах, ни на каких-то специальных курсах. Потому-то наши доморощенные бизнесмены и работают по «темам», то есть получил деньги – и тему закрыл. Я тоже долгое время бизнесменствовала по такой схеме, что иногда заканчивалось весьма трагически. В конце прошлого года муж, которому все это надоело, буквально заставил меня записаться на курс Былининой. Не скажу, что он открыл для меня что-то совсем уж новое, но весь опыт, наработанный мной за годы ведения бизнеса, этот курс структурировал. А когда в голове все разложено по полочкам, можно строить не сиюминутные, а далеко идущие планы. Заработать денег несложно, а вот создать прибыльный бизнес, который можно будет передать детям, куда трудней. Теперь я знаю, как это сделать, и, уверена, у меня все получится. Из плюсов: особый подход к каждому участнику, разбор всех не понятных тем и решение их. Вникание в проблемки участников полное погружение до полного разжевывания. Из минусов: минусы большая часть относится ко мне самой. Я не ожидала что за меня так возьмутся основательно, и вывернут меня на изнанку. И после этого вернут обратно и с ясной головой. 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 86.6%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля