Спасибо Марго за курс Я-Бренд!

(Пелагея Вицинa) Пелагея

(Пелагея Вицинa) Пелагея
Отзыв к: Былинина Маргарита Онлайн-курсы
Достоинства: Остались только положительный эмоции, Марго дала позитивный настрой который сейчас всегда со мной
Недостатки: для меня было только по началу, когда я не понимало что куда и зачем

Я училась в конце осени.
Во-первых, к курсу нужно быть готовым морально. Он слишком открывает ваши глаза на ваш же бизнес. И на положительные стороны, и на отрицательные. По началу курс Я-Бренд мне давался очень тяжело, пришлось преодолеть себя и свою лень. Но после того как Марго меня раскрыла и настроила на правильный рабочий лад, все сразу стало легко и понятно.
Во-втрорых, нужно довериться. Иногда были мысли:"я и так это понимаю", "а это еще зачем ?". Затем, что надо!!! И все!!! За время курса у меня было много таких вопросов, но надо было немного подождать и дойти до конца и все эти вопросы отпали сами-сабой.
В-третьих, нужно быть готовым к росту. Причем постоянному. Мои Доходы выросли почти сразу в несколько раз.
Но главное не это. Достигнув какого-то результата, ты можешь дальше по этой стратегии менять свой бизнес. И оказывается, это легко. Был даже момент когда я думала что не справлюсь с наплывом клиентов и не успею все обработать. Потому что была не готова к такому потоку. Но я взяла себя в руки и настроиласб на работу.
Если смотреть честно на все, что происходит в бизнесе.
И вот за это, Марго, отдельное спасибо. Ты научила не закрывать глаза и честно себе во всем признаться.