Вебинар Маргариты Былинной «Инстаграм-2019»

(Anna_Kononova) Анна

(Anna_Kononova) Анна
Отзыв к: Былинина Маргарита Онлайн-курсы
Достоинства: много полезной информации без воды
практические советы по развитию аккаунта
Недостатки: не нашла таких

Отзываюсь о вебинаре Маргариты Былинной «Инстаграм-2019». На курсах я еще не была, но вебинар "Инстаграм 2019" - гениальная  и очень полезная вещь.

За 2 часа вебинара я смогла узнать:

1. Какие действия могут уничтожить мой аккаунт в инстаграм и убить охваты за мои же собственные деньги.

2. Пошаговый план как набрать свою целевую аудиторию в аккаунте.

3. С помощью каких дополнительных инструментов можно увеличить продажи продажи и  усилить экспертность.

4. Что, когда, сколько раз в неделю, сколько раз в день, сколько раз в месяц делать, чтобы все было отлично с блогом в инстаграме. Очень предметно, с примерами в рамках разных ниш. Был дан пошаговый подробный четкий план действий для разных ниш и отраслей бизнеса.

5. Способы, используя которые можно усилить и вырастить продажи за 30 минут.

Маргарита Былинина за очень короткое время дала много тонн пользы, которая стоит гораздо больше!

На большой и полный курс Маргариты я пока не заработала, но короткие образовательные программы буду обязательно покупать и учиться. Я очень благодарна за такую возможность!