Отзывы о Genesys Private Fund (Генезис Приват Фонд)

Genesys Private Fund (Генезис Приват Фонд)

4.5

(Feds_) Feds

(Feds_) Feds
Удачный выбор брокера это прямой путь к успеху

Да, действительно, я прежде всего убежден в том что выбрать удачно брокера это половина успеха. И прежде чем начать работу с брокером genesysfund, я много о нем читал отзывов других трейдеров, смотрел видео обзоры, взвешивал все за и против и решил что это именно то что мне нужно.

11.12.2018 13:37

(nadiya89) Надежда

(nadiya89) Надежда
Хороший достойный брокер, надженая площадка для заработка

Сделайте что - то в своей жизни, рискните, не бойтесь вложить небольшой процент от зарплаты, в дело которое со временем а может и сразу (у всех по разному) начнет вам приносить дополнительный доход, тратя который вы сможете радовать как себя так и своих родных подарками и увлекательными путешествиями.

03.12.2018 14:55

(kondratuk4) Евгения

(kondratuk4) Евгения
Реальный заработок только с компанией Генезис приват фонд

Только после того как я вложила деньги в брокера генезис приват фонд, почувствовала что такое настоящий заработок на бирже. До этого был опыт работы с другим брокерами но настолько продуктивного сотрудничества не было. На данный момент доход от торговли является моим основным и постоянным видом заработка.

26.11.2018 13:41

(alexlegal) Саша

(alexlegal) Саша
Мой первый брокер, и первый опыт торговли

Хорошо что еще есть на рынке хорошие брокерские компании, а то совсем работать не с кем. Компания Генезис Приват Фонд - это мой первый опыт торговли на биржевом рынке. В интернете много говорят и рекламируют различные структуры для заработка денег, но, к сожалению, многие из них являются кидалами и найти реально рабочего брокера очень сложно. Убедился в этом на личном опыте.

05.11.2018 13:06

(katakrnnk) Katia

(katakrnnk) Katia
Я уже больше 2 - х лет торгую с Генезис Приват Фонд

Я долго торгую с брокером и за все время работы не было нерешаемых ситуаций и проблем, служба поддержки работает очень оперативно, хотя всегда очень скептично относилась к такому виду заработка, но попав однажды в надежную компанию убедилась что есть еще те кому можно доверять.

29.10.2018 12:41

(voroniyk72) Ольга

(voroniyk72) Ольга
Да нормально все, хороший брокер, хорошие условия для торговли

Работаю с Генезис Приват Фонд уже больше года. Самым главным для меня вопросом был вывод денег, возможно ли это будет сделать на этом сайте. Знаю много примеров когда регистрируешься на сайте - бирже очень рекомендованном, работаешь, стараешься, но когда приходит момент вывода денег, возникают проблемы. Тут же деньги выводятся вовремя без проблем.

22.10.2018 11:09

(GrishaPotap) Григорий
Удачно выбранная компания - залог надежности и прибыли, рад что выбрал именно эту.

Хочу поделится впечатлениями, и опытом торговли на фондовом рынке. Рассказать про компанию благодаря которой я смог не плохо приумножить свой доход не выходя из дома. Главное конечно же это знания и опыт без них не удастся выйти в плюс, это я вам гарантирую.

04.10.2018 10:30

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Принимайте взвешенное решение!

Я не напишу отзыв исходя из собственного опыта, я постараюсь изложить кратко, но доходчиво информацию, которая и без меня доступна в сети Интернет. Отзывы противоречивы и порой кардинально противоречат друг другу. Я считаю, что должен о них рассказать.

14.08.2018 12:16

Терзают смутные сомнения
Достоинства: Высокие проценты
Недостатки: Сомнительность

Одна моя знакомая стала мне активно предлагать вложить денежные средства после того, как я дом продала. Да и вообще, много сразу таких советчиков нашлось, хотя я реально бы хотела преумножить имеющийся капитал. Решила ради интереса разобраться, что же представляет собой Genesys Private Fund. Ну что сказать, суммы инвестиций немаленькие, у меня в любом случае на Макимальный тариф денег бы хватало. Почитала информацию на сайте, всё грамотно изложено, хотя, сами понимаете, это совершенно ни о чем не говорит. Нашла группу ВКонтакте, ни слова негативного не нашла. Следующим этапом стало изучение отзывов в интернете, и тут запуталась, слишком разные мнения, да и я так понимаю - любят менеджеры названивать, да людей доставать, а мне это очень не нравится.

В общем, я рисковать не стала, пошла в Сбербанк, да и поожила свои кровные на проценты, хоть и маленькие, но зато ты точно знаешь, что тебя не разведут, ты ведь под крылышком государства находишься. Да и вообще, я ни разу не встречала вживую человека, который бы успешно вывел средства из подобных организаций, может просто не повезло, да и не вращаюсь я среди таких людей. Подозрительно все это, смутные сомнения терзают.

03.08.2018 20:13

(SemenixinArt) Артур

(SemenixinArt) Артур
Генезис приват фонд надежная компания которой можно доверять
Достоинства: Рекомендую компанию всем желающим поторговать
Недостатки: были при работе мелкие косяки, но они есть у всех, в целом я всем доволен

Компания суперская все исполняют точно, что бы кто не говорил, а я доволен работой с ними. Завитсть конкурентов к ним конечно не иссякаема, но видимо это такая цена успеха. Лично у меня никогда не было проблем ни с исполнением ни с выводом средств, а я клиент компании уже больше года.  Нас довольных клиентов компании много, не верьте всему что пишут на "заборах" интернета!!!

20.09.2018 11:44

(denden88) Денис

(denden88) Денис
Для меня это компания которой я могу на 100% доверять
Достоинства: Надежный брокер с которым смело можно иметь дело.
Недостатки: недостатков особо не заметил, все нормально

От Генезис приват фонд просто в восторге! Сам конечно еще "чайник" и многого не понимаю, на это надо делать скидку. Но всякие страшилки, которые встречал, оказались ерундой. Как мне и говорили брокер оказался надежным, плохие отзывы пишут те у кого не получилось, повторюсь, я хоть и новичок в этом деле, но выбор делал осознано зная все риски которые зависят только от меня.

20.09.2018 11:41

(GrishaPotap) Григорий
Выбрал компанию генезис приват фонд и не пожалел!!!
Достоинства: Достоинств у компании много, больше чем недостатков которые есть у всех, но тут они не значительные)
Недостатки: иногда не так быстро можно вывести средства как хотелось бы, но по нескольку дней как я читал у других брокеров, такого конечно же нет.

Я торгую не очень давно, но достаточно долго искал тех, с кем можно работать и не думать о том, что меня обманут. Выбрал Генезис приват фонд и не пожалел. Торгую осторожно, спешка и необдуманные действия в этом деле просто недопустимы. Постоянно читаю и учусь что бы стань настоящим мастером и зарабатывать по крупному, благодаря надежности компании я не волнуюсь и уверен что у меня все получится.

20.09.2018 11:11

(sophiemoroz) Софа

(sophiemoroz) Софа
Комфортно и безопасно
Достоинства: Терминал не виснет, ордера срабатывают, выплаты проходят без проблем.
Недостатки: все по мелочи, весомого даже назвать не могу.

я не новичек, давно в теме, могу рассказать кто где и как, пользовалась услугами не одной компании, но выбор остановила на Генезис приват фонд. Итак исполнение ордеров как и вывод средств это твердая - 5 ка. Единственное что в первый раз придется немного заморочится с выводом, но это у всех так. За отношение к деньгам тоже - 5, все внимательно проверяют, и нет риска что взломают и потеряешь деньги. В этой компании комфортно и безопасно торговать, всем трейдерам рекомендую..

26.09.2018 10:43