Да нормально все, хороший брокер, хорошие условия для торговли

(voroniyk72) Ольга

(voroniyk72) Ольга
Отзыв к: Genesys Private Fund (Генезис Приват Фонд)
Достоинства: деньги можно зачислить без комиссии
никаких проскальзываний
быстрый вывод денег
Недостатки: я как таковых не нашла

Конечно идеальных брокеров не существует я это прекрасно понимаю, но есть те кому можно доверять, для меня таким брокером стал Генезис Приват Фонд. Ордера исполняются без задержек, проскальзываний тоже нет.  Для меня всегда на первом месте при выборе брокера был вывод денег, и тут все впорядке, разве что при первом выводе вас попросят подтвердить личность докементами, но дальше вообще никаких вопросов возникать не будет. Сотрудники компании очень аналитически грамотные люди, по условиям торговли могу сказать что компания в лидерах это безусловно, спреды не большие, проскальзываний тоже нет, ордера тоже с хорошей скоростью исполняются. Хорошая и надежная компания, не зря имеет много довольных клиентов и много рекомендаций и хороших откликов. Брокер в своем арсенале имеет хороший набор инструментов и хорошие торговые условия.  Бывает такие ситуации, мне не раз об этом говорили друзья это так называемаемая торговля против клиента, когда брокер пытается заработать и не очень хорошими путями забирает ваши же деньги, тут такого нет, я никогда не замечала даже намека на что либо подобное, это внушает в меня еще большее доверие к компании которой я доверяю и доверяю свои средства. Твердая пятерка.