Удачно выбранная компания - залог надежности и прибыли, рад что выбрал именно эту.

(GrishaPotap) Григорий

(GrishaPotap) Григорий
Отзыв к: Genesys Private Fund (Генезис Приват Фонд)
Достоинства: 1. понятный и удобный функционал;
2. компания объединила в себе брокерскую компанию и хедж фонд, давая возможность заработать не только на долгосрочных инвестициях но и на биржевом трейдинге;
3. быстрый вывод средств;
4. с исполнением и с ордерами тоже все хорошо.
5. компания надежная, лично я был уверен и остаюсь уверенным в безопасности вложенных средств.
Недостатки: мелкие и не значительные

Как вы уже поняли от работы компании я просто в восторге, давно искал надежного и харошего броккера с которым бы можно было легко и безопасно работать не волнуясь за свои "кровные". Начну с того что регистрация очень простая, если вам что и не понятно то служба поддержки всегда поможет и все розьяснит. Я переобрел минимальный пакет услуг для того что бы попробовать, несколько месяцев смотрел как идет прибыль и потом увеличил сумму инвестиции. Ни разу не было задержек в перечислении средств за все время работы. Не говорю что тут все просто, конечно нужно набираться опыта и много учится что бы стать опытным трейдером. Не гонитесь за сверхприбылью, если у вас быстро растет депозит то значит вы идете на большой риск. Про терминал хочу сказать что важна не быстрота его работы а ваше умение. По поводу ордеров хочу сказать что тут с их исполнением тоже все в порядке. Думаю что как новичку так и опытному трейдеру будет удобно и понятно работать с Генезис приват фонд. По поводу недостатков, даже ничего и не могу сказать, они были мелкие быстро решаеммые и никак не повлияли на прибыль. На официальном сайте компании можно посмотреть все регистрационные документы, свидетельство о регистрации компании и лицензию, это очень важный пункт, так как сразу видно что компания живая, настоящая, и ей можно доверять.