[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Я уже больше 2 - х лет торгую с Генезис Приват Фонд

(katakrnnk) Katia

(katakrnnk) Katia
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Genesys Private Fund (Генезис Приват Фонд)
Достоинства: быстрый ввод/вывод средств
качественная поддержка
Недостатки: недостатков нет

Я уже более 2-ех лет торгую с компанией Генезис Приват Фонд, не отрицаю, что сначала больше проигрывала, чем зарабатывала, но могу сказать, что такая информация как несоответствие котировки с реальностью полная чушь, складывается такое ощущение, что большинство из тех кто напишет эти кляузы в сети никогда не пользовались услугами компании и понятия не имеют что такое игра на бирже? и с чем ее "едят". Прежде чем пытаться кого-то обвинить в собственных ошибках, учитесь добывать информацию и анализировать ее.
Я же хочу сказать спасибо компании за отличный сервис, не думала что данный вид заработка настолько выгодный и можно заработать реальные деньги, это хорошая возможность для дополнительного заработка. Так же хочу сказать спасибо за стабильность работы, никаких зависаний и прочей ерунды никогда не случалось. Отдельное спасибо хочу сказать службе поддержки, какой бы вопрос у меня не возникал, всегда приходили на пмощь и старались максимально оперативно и доступно решить вопрос. Вывод денег тоже происходит без задержек, бывает что не сразу это можно сделать, но и ждать по несколько дней, это нонсенс и такого тоже не было ни разу. ВЫ моя любимая компания, я рада что уже так долго с вам иработаю и доверяю, спасибо за ваш труд.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 83.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля