Я уже больше 2 - х лет торгую с Генезис Приват Фонд

(katakrnnk) Katia

(katakrnnk) Katia
Отзыв к: Genesys Private Fund (Генезис Приват Фонд)
Достоинства: быстрый ввод/вывод средств
качественная поддержка
Недостатки: недостатков нет

Я уже более 2-ех лет торгую с компанией Генезис Приват Фонд, не отрицаю, что сначала больше проигрывала, чем зарабатывала, но могу сказать, что такая информация как несоответствие котировки с реальностью полная чушь, складывается такое ощущение, что большинство из тех кто напишет эти кляузы в сети никогда не пользовались услугами компании и понятия не имеют что такое игра на бирже? и с чем ее "едят". Прежде чем пытаться кого-то обвинить в собственных ошибках, учитесь добывать информацию и анализировать ее.
Я же хочу сказать спасибо компании за отличный сервис, не думала что данный вид заработка настолько выгодный и можно заработать реальные деньги, это хорошая возможность для дополнительного заработка. Так же хочу сказать спасибо за стабильность работы, никаких зависаний и прочей ерунды никогда не случалось. Отдельное спасибо хочу сказать службе поддержки, какой бы вопрос у меня не возникал, всегда приходили на пмощь и старались максимально оперативно и доступно решить вопрос. Вывод денег тоже происходит без задержек, бывает что не сразу это можно сделать, но и ждать по несколько дней, это нонсенс и такого тоже не было ни разу. ВЫ моя любимая компания, я рада что уже так долго с вам иработаю и доверяю, спасибо за ваш труд.