Реальный заработок только с компанией Генезис приват фонд

(kondratuk4) Евгения

(kondratuk4) Евгения
Отзыв к: Genesys Private Fund (Генезис Приват Фонд)
Достоинства: обьеденяет и форекс и инвестиционный фонд, есть возможность торговли в криптовалюте, нормальный торговый терминал с нормальной связью
Недостатки: не увидела

До недавних пор я думала,что разницы большой нет между брокерами ,и отличаются они только своими названиями ,а качество одинаковое у всех. Ох, как я была не права. Первые два моих брокера оказались откровенно не подходящими для заработка и с постоянныим проблемами то в терминале то с исполнением сделок и т.д. Но вот познакомившись с брокером Генезис приват фонд я изменила свое мнение, год назад как начала с нми работать так до сих пор и продолжаю.Конечно исполнение сделок любого объема как небо и земля ,если сравнивать с другими разрекламированными брокерам. Минусы есть,без минусов не бывает брокера это небольшое количество торговых инструментов,но если рассудить то кто торгует всеми, единици, так что это не показатель. Кроме хороших условий и стабильной работы меня еще подкупило то что это не просто обычный брокер это компания которая обьеденяет в себе как форекс так и инвестиции, и что особенно круто и современно это конечно же возможность торговать в криптовалюте. Прибыль уже получала и неоднократно ее выводила с этим проблем не возникало и думало не возникнет.  Схема работы компании прозрачная, я никаких ловушек и лохотрона не заметила, в договоре тоже все ясно ничего криминального или подозрительного я не нашла.