Авто-Лада автошкола, Заречный (Свердловская обл)

Официальный сайт: http://avto-lada.com
Славок
Славок

Обучение в этой школе на самом низком уровне. Если теорию хоть как то пытаются преподнести, то вождение вообще на нуле.При решении билетов приходится самому искать ответы на вопросы, т.к. знаний, которые дают в автошколе, недостаточно.Вождение практически отсутствует. Инструктор как будто специально ничего не делает, чтобы учить курсантов. Зато с удовольствием дает дополнительные занятия, соответственно не бесплатно. На автодроме и по городу поездок нет.

DarinaS
DarinaS

Может быть я слепая, но я реально не вижу достоинств школы Авто-Лада в Заречном (Свердловская область). Практика на низком уровне, как в общем и преподавание теории, большую часть которой мне пришлось выискивать и осваивать самой, что потом вылилось в недостаток знаний и, как следствие, не очень хорошую оценку на экзамене. Ладно теория, но практика! Инструктор, мягко говоря, непрофессионален и очень фамильярен. Нормального опыта вождения я, к сожалению, так и не получила.

DIMA
DIMA

Обучение в данной автошколе на низком уровне. Теорию хотя бы как то пытаются приподнести, но с практикой дела обстоят ещё хуже. Инструктор непрофессионален. Знаний для получения прав не достаточно.

Ариана
Ариана

Я считаю, что это школа просто сожрала мое время. Я пришла без знаний – ну не сидела я за рулем до этого – без них и ушла. Обучение я не закончила. Муж, наблюдая мой вечерний психоз после “занятий”, согласился, что делать там нечего. Материал начитывают скомкано, инструктор не всегда приходил на автодром. Бардак. Он еще и не стеснялся дополнительные занятия предлагать, не бесплатно разумеется. Серьезно!? Потрачены силы, нервы. Денег тоже жалко, выбросила на ветер.

Наталья
Наталья

Автошкола «Авто-лада» по всем параметрам не оправдала ожидания. На официальном сайте написано, что для нас оборудовали 27 классов в любом районе города, но в большинство невозможно дозвониться, а если есть время приехать на место, то всё закрыто или переполнено. Если вам все-таки удастся найти класс и свободное время, то вы шокируетесь тем, как ведутся занятия: ужасно сделанные презентации на которым мелким шрифтом написана половина информации из всех, которая потом будет на экзамене. Вождение можно описать двумя словами — лучше не надо.