Калина-Авто автошкола, Екатеринбург

Официальный сайт: https://nou-kalina.ru
Вконтакте: https://vk.com/kalinaauto
Елена
Елена

Хочется сказать всем желающим получить здесь права, что хуже автошколы вам просто не найти. «Убитый» автопарк «Калина-Авто», неопрятные инструктора с запахом перегара и чеснока. В процессе обучения меня оскорбляли и склоняли к интимной близости. Космические цены, хамство, низкое качество предоставляемых услуг. Права я таки получила, но пришлось давать «взятку». Уже за первый месяц моего вождения по дорогам Екатеринбурга, на меня обрушилась лавина штрафов и нарушений, которые составили львиную долю семейного бюджета.

Алекс
Алекс

Автошколу Калина-Авто мне посоветовала подруга моей мамы, сказала что там работает ее муж и автошкола хорошая. Но я рано радовался, после записи в школу, я наткнулся на рекламу другой автошколы, которая на несколько тысяч дешевле и удобнее по расположению. Когда я начал ходить на занятия по теоритической части, то увидел в каком старом помещении мы занимаемся. В основном мы просто сидели и самостоятельно решали билеты, спорные вопросы нам не объясняли, преподователь очень неохотно рассказывал теорию, такое ощущение, что ему было вообще все равно, сдадим мы или нет. Поэтому думайте сами идит или нет

Иван
Иван

Так мечтал о правах! ага сдашь тут!! за что берут деньги не понятно?!!Теоритические занятия проходили в старом облезлом то ли классе то ли кабинете! преподаватель куда то сваливал! и сидели сами решали билеты! крик рык и тд!а моменты тишины наступали лишь тогда,когда преподаватель сваливал походу похмелится!и инструктор по вождению не лучше! отговаривали меня знакомые нет же пошел в эту! короче ни кому не рекомендую! выкинете деньги только и всего!