АвтоМастер сеть автошкол, Екатеринбург

Анастасия
Анастасия

Обучалась в автошколе Авто-Мастер у Гулина Николая Сергеевича. Занятия проходили на Хонда Цивик АКПП в 2019 году. Объясняет все доступно, вежливо, терпеливо. То, что нужно для начинающего водителя, особенно, девушки).

Вера
Вера

Хочу написать о своем инструкторе по вождению.

Я сама из города Екатеринбурга. Водительские права получила после прохождения курсов по вождению в автошколе на Хонда Цивик АКПП в 2019г. У меня остались очень хорошие впечатления об этой школе и моем инструкторе по вождению Николае Сергеевиче Гулине. Николай Сергеевич-настоящий мастер своего дела, очень спокойно, ровно и вежливо относился ко всем курсантам. На теоретических занятиях все темы объяснял на примерах своего водительского опыта, требовал от нас безукоризненного знания дорожных знаков и правил дорожного движения. Мне, как дилетанту, поначалу было очень трудно. Много времени занимала зубрежка этих правил, но я старалась не пропускать занятий, понимала, что это все мне пригодится при вождении.
Практических занятий я очень боялась. Когда я впервые села на водительское кресло, то от волнения забыла, где находится педаль сцепления, а где тормоз и газ. Инструктор отнесся к моему состоянию спокойно, сказал, что поначалу все очень волнуются, успокоил меня, вместе с ним мы снова повторили, где находится какая педаль и последовательность моих действий. Я поехала. Радость от того, что я сама еду, переборола все мои страхи. С каждой поездкой я была спокойнее и уверенней, потому, что знала- рядом со мной сидит инструктор, который в любой момент подскажет, исправит мою ошибку. Я успешно сдала экзамены и сейчас довольно уверенно езжу самостоятельно. Очень благодарю за все моего инструктора Николая Сергеевича!