Официальный сайт: http://www.vbesedki.ru
Вконтакте: https://vk.com/vbesedki
E-mail организации: inet@vbesedki.ru

Россия, 107078, г. Москва, Новая Басманная ул., 9, стр. 2
7 (495) 722-26-40; +7 (916) 044-59-69
Компания «В Беседке ру» занимается производством и продажей дачных и садовых беседок. Для изготовления беседок используются хвойные породы древесины с произведенной камерной сушкой на нашем производстве, лиственница, как сибирская, так и произведенная в центральной России.
Так же компания производит не только беседки, но и каркасные дома для дачи, дома из минибруса, садовые качели, декоративные мельницы и колодцы для украшения садового участка, эксклюзивную кованную мебель, мостики, беседки с барбекю и многое другое.

OlgaDwed
OlgaDwed

Деревянные беседки — это моя слабость. Я часами могу просматривать на пинтерест фотки, у меня куча альбомов собрано. У меня такая давняя мечта была, поставить большую на даче, чтобы вот прям человек 15 могло свободно сесть, собрать всех родных и сделать традицию, раз в год минимум всем — всем собираться на шашлык.
Вот поэтому я долго выбирала себе фирму, которая мне сделает беседку мечты и не за вседеньги мира. Потом знакомая случайно в разговоре обмолвилась, что заказывали себе перголы на дачу и очень ей понравилось качество и ребята привезли, установили, очень аккуратно.
Так я познакомилась с беседки ру и у нас тоже вышло достойное сотрудничество. Я, честно признаюсь, мозги им долго компостировала, то мне восьмигранная с балясинами понравилась, то беседка с двухярусной крышей…
Но ребята достойно выдержали мои терзания и в итоге я им очень признательна за действительно достойный продукт. Дерево очень хорошего качество, обработано от коррозий, идеально выполненная подгонка, доставка и установка. В общем все, как я планировала и мечтала полуилось.

Reply to  OlgaDwed

Добрый день. Вы так написали, вот прям как будто я сама писала!)) Правда!
Тоже долго выбирала, сохраняла фотографии и получала удовольствие от планирования и обсуждения конструкции садовой беседки.

Reply to  OlgaDwed

Жанна

Добрый день. У меня тоже положительный отзыв о «В Беседки.ру» И я тоже им благодарна, что они выдержали все мои долги рассуждения и планировки конструкции и дизайна беседки и привезли мне в итоге качественный и красивый продукт.
Деревянная беседка — это как продолжение архитектуры участка и должно все быть в едином стиле и гармонии, чтобы не нарушать задумку и радовать глаз. Спасибо мастерам компании, за профессиональную работу, моя любимица деревянная беседка радует меня каждый день.

denkova
denkova

Добрый день.А что тут долго говорить) тут показывать нужно. Вот наша любимица, правда на фото в процессе установки ещё. Сейчас вот весной как зазеленеют там вьющиеся, которые насадила вокруг, будет вообще бомбическая красота. Дети обожают там играть, а я обожаю, что они хоть какое-то время могут себя занять и у меня есть возможность выпить кофе)
Компанию рекомендую и если вы ещё выбираете, надеюсь мой отзыв поможет определиться. Своё производство когда у компании, то и цена и качество будут на высоте. Им нужно удерживать своё авторитет и имидж, нет смысла партачить. Очень адекватные менеджеры, дизайнер, установщики ребята вообще, как родные уехали после работы)))

Reply to  denkova

Владислав

В этой компании покупали деревянный декоративный мостик на дачу. Жаль, что не раскошелились на беседку, сейчас она была бы актуальна как никогда. Качество продукции абсолютно устраивает. Это тот случай, когда собственное производство, отечественный, так сказать производитель и старается делать все на совесть. Потому что репутация и авторитет в данном случае, основной двигатель и реклама. Мои лучшие пожелания компании и нам все скорейшего выхода из карантина и кризиса

Reply to  moderator imho

Добрый день. Уж обидно, да, что Вы назвали меня клоноводом. Но хорошо, что хоть не оленеводом))))))

AnyaT
AnyaT

Присоединиться хочу ко всем положительным отзывам на этой отзовике. Для меня это действительно тот случай, когда я верю, что отзывы могут быть все положительные. Потому что с учётом своего опыта могу подтвердить — ребята делают достойный продукт, при этом остаются адекватными, открытыми и вообще вот общение и сервис на высшем уровне. Начиная от общения с менеджером, дизайнером и заканчивая бригадой по установке.

COrnilova
COrnilova

Привет всем. Цветы обожаю много разных сортов насадила на даче. И придумала туда ещё такую композицию. Перголы зонируют участок и густо заростают вьющимися. Мне необходима была под заказ, не стандартной формы. Искала исполнителей через инет. Так поняла, что сами изготавливают мало кто, в основном только перепродают. В итоге нашла в беседки и они смогли мне на своём производстве сделать такую перголу, какую я себе представляла

Severnya
Severnya

А я жмотилась долго. Вечно денег, как я считала тогда, лишних не было заказать беседку. Потом муж уже настоял и пришлось подчиняться. Теперь я ему благодарна очень. Совсем другой вид на участке и функционально вообще ж песня. В любую погоду и посидеть и поесть и погулять с детьми

ElenaRetvir
ElenaRetvir

Современные деревянные беседки все такие не так выглядят, как мы привыкли. Это уже более такой лёгкий дизайн, материалы не морилкой покрыты, а специальной пропиткой. Нам объяснял менеджер по названиям, но я так и не запомнила. Мне честно говоря все равно как называется, главное, чтобы беседка стояла в таком виде, как нам её привезли как можно дольше