Валентина

В отеле в Италии увидела прямоугольный унитаз и захотела такой в новую квартиру. Нашла тут, доставили через 2 дня, купила со скидкой через сайт. Очень довольна магазином.

ercoge12
ercoge12

Благодарим за работу менеджеров магазина, которые сориентировали какую инсталляцию покупать. Грамотные сотрудники.

valantinerozhko
valantinerozhko

Заказывали ванную в новую квартиру на заказ. Ожидание не долгое,ю в некоторых магазинах нам называли срок больше. Заказ выполнили точно день в день, приваезли и установили.

Александр
Александр

Сейчас стало можно всё заказывать в интернете, мы решили тоже рискнуть. Заказали унитаз и смесители в новый дом. Делали на заказ, привезли точно в тот день, который в договоре. Все работает.

Модератор

Ну и чего вы тут о себе все положительные отзывы настрочили????

Лилия

Строим дом родителям, по своему опыту уже всю сантехнику заказывали на сайте Сантехника№1. Очень хороший выбор по приемлемым ценам. Ни разу товар не приходил с браком. Рекомендую.

Reply to  Лилия

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны! Прекратите обманывать людей своими фейковыми отзывами!

Reply to  Лилия

Мы купили отличный смеситель и душевую кабину тоже тут покупали. Могу рекомендовать этот магазин. Цены приемлемые, шикарный выбор и своевременная доставка.

lelliroman
lelliroman

В родительском доме меняли всю сантехнику и заказывали в компании Сантехника№1. Единственное, что нужно доработать-это оплата картой на сайте. В остальном, все отлично! Доставка быстрая, весь заказ пришел без повреждений.

kropatko
kropatko

На мой взгляд, Сантехника№1 идеальное соотношение цены и качества. Мы ообращались не один раз, никаких нареканий к работе менеджеров и курьеров не было. В последний раз заказывали установку ванны, сделали все отлично и быстро.

mariahminik
mariahminik

Спасибо магазину Сантехника№1 за отношение к клиенту. Отличный выбор, менеджеру всегда можно задать вопросы, которые интересуют. Доставляют вовремя, курьера не нужно искать, он всегда на связи. Доставляют в другие города.

savamartxs
savamartxs

Огромный ассортимент, я даже потерялась в выборе раковин. Сначала хотела одну, потом выбрала еще две, в итоге, чтобы не ждать долго, заказала ту, которая в наличии. Привезли на следующий день, без сколов и повреждений.

Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

lenagromko
lenagromko

Хороший магазин. Я купила квартиру, живу одна и ремонт весь свалился на мои плечи. Я заказывала огромную ванную на прошлой неделе. Как меня порадовало, когда мне предложили демонтаж старой ванной. Очень удобно!

nikolai.ruh
nikolai.ruh

Ремонт ванной «под ключ». Сделала заказ, привезли на следующий деньь, старую ванную демонтировали, увезли, новую поставили. Спасибо ребятам, пришлось в моей квартире повозиться, никаких нареканий к работе у меня нет. Буду и впредь заказывать у них сантехнику.

danilenkovow
danilenkovow

Огромный выбор сантехники. Мы еще не получили ключи от квартиры, а уже на сайте Сантехника№1 нашли массу вариантов для ванной и инсталляции. Хороший выбор и приемлемые цены.

Валентина

Если хотите в одном магазине купить всю сантехнику и чтобы вас устроило качество, то магазин Сантехника№1 — идеальный вариант! Мы несколько раз туда обращались, остались очень довольны!

Александра
Александра

Мне посоветовали магазин Сантехника№1 друзья. Довольна этой трекомендацией. Весь заказ пришел вовремя, без сколов и повреждений. Ванную установили за небольшую плату.

sasha.morot
sasha.morot

Выбирали инсталяцию, выбор в магазине отличный. Заказали установку, доставили в срок, как и было обговорено.

Лилия

Мы заказывали всю сантехнику в дом в этом магазине. Доставка своевременная, все пришло целое, даже хрупкие товары. Очень приятные скидки и акции, нам удалось выгодно закупиться.

Евгения
Евгения

Не так давно закончится ремонт, в Сантхенике №1 заказывала ванную и душевую кабину. Все пришло хорошего качества, аккуратно доставили, предложили услуги установки ванной. Советую этот магазин. Сидишь дома, делаешь заказ, ехать никуда не нужно.

goluboglazaya87
goluboglazaya87

Хороший магазин, особенно для девчонок, которые живут одни. Я купила квартиру, ремонт весь свалился на мои плечи. Я заказывала огромную ванную на прошлой неделе. Мне предложили демонтаж старой ванной. Очень удобно!

Модератор

Зачем обманом людей занимаетесь, и клепаете отзывы под разными именами?

zhcrit

Давно уже не катаемся в строительные гипермаркеты. Зачем, если можно все купить дома у компьютера. Магазин Сантехника№1 посоветовали друзья. Заказ приехал вовремя, сантехника отличного качества, доехала в другой город без повреждений и в срок.

zhcrit

Огромный выбор и приемлемые цены. Мы несколько раз обращались в магазин Сантехника№1, никаких нареканий к работе. Все доставлено вовремя, без повреждений. Есть услуги по установке.

Reply to  zhcrit

Зачем обманом людей занимаетесь, и клепаете отзывы под разными именами?

rimmaroh

Под самый разных стиль дома можно найти на сайте Сантехника№1 подходящий вариант. Мы что-то купили по скидке, приятно, что можно сэкономить, не теряя в качестве.

rimmaroh

Всю сантехнику в строящийся дом заказывали на сайте Сантехника№1. Очень хороший выбор по приемлемым ценам. Ни разу товар не приходил с браком. Рекомендую.