Сбермобайл

Boris Lomakin
Boris Lomakin

Недавно узнал об этом операторе, мне он показался недорогим по стоимости и предлагаемого количества минут и гигабайт в пакете мне достаточно. Идеальной связи я не ожидал, так как оператор использует вышки теле2, но на деле она оказалась приемлемой. Бывают незначительные перебои связи, то есть отключается на пару секунд, потом сама снова включается. Но качество связи соответствует ее стоимости.

таманова м.
таманова м.

Оператор понравился, продолжаю пользоваться, пакет тарифа в месяц выходит не очень дорогим по стоимости, качество связи устраивает, проблем с исчезновением сети не было. Также нравится, что операторы не звонят с предложениями и рекламой. Есть некоторые акции, в которых действительно есть смысл – кэшбэк, оплата связи бонусами спасибо, второй бесплатный месяц на каких-то тарифах.

виолетта
виолетта

Пользуюсь связью уже почти полгода, нравится то, что есть возможность частично оплачивать связь бонусами спасибо, получается хорошая скидка. Вчера в очередной раз пополнила ими баланс, чему была рада и даже добралась до написания отзыва. Спасибо оператору за бонусы и за адекватную стоимость связи

Евгения
Евгения

присоединяюсь к положительным отзывам, сбермобайл я могу порекомендовать, сама начинала им пользоваться с небольшой долей сомнения и в качестве дополнительной симкарты, но спустя несколько месяцев, изучив как работает оператор, поняла что перейду на него полностью, тк работает он на самом деле довольно неплохо, без подвисаний, а стоит дешевле. Оператора можно назвать бюджетным, тарифы в среднем по рынку связи дешевле чем у больших долгосуществующих операторов типа мтс, мегафон, есть всякие акции дополнительные и бонусы спасибо, с которыми тоже можно сэкономить.

Гость
Гость

Не так давно подключилась к Сбермобайлу, в принципе всё устраивает, особенно дешёвые цены, а качество между прочим на уровне конкурентов. Проблем с разговорами не возникало, но как мне кажется, чуть медленный интернет. Мессенджеры тут бесплатные, с ними проблем нет, всё работает достаточно быстро, а вот если открывать какие-то другие, более весомые странички в интернете, то скорость могла бы быть и быстрее. Впрочем, может это только мне кажется, потому что всё в итоге грузится и я сильно не переживаю по этому поводу. По соотношению цены и качества Сбермобайл явно выигрывает у остальных.

Денис
Денис

Могу рекомендовать данного оператора, связь вполне устраивает и интернет тоже, в месяц не очень много выходит по деньгам, точно меньше предыдущего оператора, обманов никаких не было, бонусы спасибо потратил на связь,все списалось правильно, быстро

Павел
Павел

Вполне нормальный оператор за свою цену, по сравнению с предыдущим моим оператором, экономлю теперь почти в 2 раза. Для меня, как студента, это весомо.. Качество связи растёт, за 2 месяца у меня вообще никаких претензий по качеству. Можно настроить тарифный план под себя, хоть минуты, хоть гиги увеличивай

Ольга

Живу в Москве, недавно перешла на сбермобайл, больше из-за цены и возможности оплаты бонусами спасибо (так как по карте сбера расплачиваюсь часто, их у меня много накопилось). Если сравнивать сбер с операторами большой тройки, то по выгодности тарифов сбер лично для меня выигрывает. Например, я не часто пользуюсь мобильным интернетом и переплачивать за гиги в тарифе мне не очень хочется. Качество связи меня пока не огорчило, разговоры не прерываются.

Степан
Степан

Начав пользоваться сим-картой от Сбермобайла, столкнулся с проблемой в переносе номера от своего старого оператора к этому (мою заявку в приложении, спустя 2 дня рассмотрения, отклонили). Я позвонил в техподдержку, и там мне объяснили, что смогут выполнить операцию по моему запросу только через 14 дней, поскольку ранее мой номер уже переносился и с того момента еще не прошло 2 месяца. Не меньше всего порадовало, что при звонке сразу разговор шёл с человеком, а не с программой. Операторы на линии все добрые и отзывчивые. Сейчас пользуюсь – всё нравится, связь ловит всегда. Также мне при переходе дали бонус — будет зачисляться по 200р на баланс в течение 5 месяцев, сейчас такая акция идет, не знаю правда до какого числа

moderator imho
Модератор
Reply to  Степан

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

Leno4ka D.
Leno4ka D.

Перешла на сбермобайл еще во время карантина, поскольку хотелось чего-то бюджетного, но при этом качественного. Насчет качества связи у данного оператора вопросы сразу отпали, поскольку они арендуют вышки теле2 (а я до этого являлась их пользователем, практически 2 года). Так что инет у сбера достаточно скоростной (4G), связь ловит везде (даже за городом). Понравилось, что при оформлении симки на сайте курьер доставил её на след. день абсолютно бесплатно, так еще и был вежливым и соблюдал все меры предосторожности во избежание распространения инфекции.

moderator imho
Модератор
Reply to  Leno4ka D.

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

Ольга

На СбреМобайл я скорее была вынуждена перейти из-за обстоятельств, однако, сейчас я даже рада, что всё так сложилось. Говоря про определенные обстоятельства, я подразумеваю, чуть ли не круглосуточное заявление одного из известных операторов о своем существовании, проще говоря, из-за смс рекламы и звонков. Беззвучный режим был не вариант, поскольку, когда ты мать троих детей, на связи приходиться быть всегда. Сейчас около 4-х недельный тишины даже не привычно, но очень удобно. Плюс детям включаю ютуб постоянно на телефоне, гигов хватает и общаюсь в вотсапе бесплатно.

Karev

у меня в телефоне на данный момент 2 сим-карты, мегафона и сбермобайла, Его я взял недавно, 4 месяца назад, пользуюсь им по рабочим вопросам, а мегафон — для всего остального. Вчера мегафон поднял стоимость моего тарифа на 50 рублей.. причем тариф уже архивный, меня это конечно повергло в шок, ведь тариф и так не был дешевым. За все время использования этих двух операторов, я не заметил особой разницы по качеству связи, для меня и мегафон и сбермобайл являются приемлемыми, слышимость разговора одинаковая, прием и быстрота сигнала тоже, но в метро мегафон ловит лучше, между станциями иногда доходит сигнал, сбермобайл ловит в метро на станциях. Интернет у мегафона чуть быстрее, но пользуясь сбером я на интернет не жалуюсь тоже. В конечном итоге, меня это повышение и без того высокой стоимости тарифа у мегафона совсем не устраивает, связь не отличается в значительной степени от сбера, а сбер выходит выгоднее. Добью этот месяц трафика на мегафоне и буду уже переходить на сбер полностью.