«Биржа Теле 2» — услуга Теле 2

osipovavika

Всех приветствую. Сегодня я бы хотела поделиться отзывом о бирже теле2. Стоит ли вообще им пользоваться и выгодно ли? Какова сумма и какой тариф?
Мой тариф составляет 400 рублей каждый месяц. В него входит :безлимитные звонки на Tele2 РФ; 500 мин. на номера других операторов России; 15359 МБ Интернет.
Вполне прилично. Но все мы любители посмотреть видео в ютубе или других приложениях. Вот за видео уходит интернет довольно таки быстро. Недавно было 15359,а стало 9200.Осбенно много интернета берет приложение «тик-ток». Очень быстро сгорает.
Ну, а в остальных приложениях, по типу «инстаграм», «вк», «ватсапп» и тому подобное интернет не утекает. Вроде бы эти приложения без ограничений и интернет за них не берётся как я поняла.
Недавно услышала что можно перейти на тариф вроде бы 600 рублей в месяц, но там безлимитный интернет. Не знаю действительно ли так, или нет. Но пока не планировала переходить на такой тариф. Так как дома сижу через вай фай. А на улице уже пользуюсь интернетом теле2.
Кстати хотела сказать о скорости интернета теле2. Грузит все быстро и не тормозит.
Иногда лучше домашнего интернета ?
Так же операторы теле2 не обманывают и не воруют деньги, например как это происходит у других операторов
Что мне никогда не нравилось, поэтому выбрала теле2.
Насчёт звонков теле2. Я ничего не могу сказать по этому. Так как я не любитель долго болтать со всеми, ведь сейчас есть соц.сети
А созваниваюсь только когда надо, да и не так уж и долго болтаю. Но все равно мне нравится все. Даже несмотря на то что за видео интернет угасает быстро.
Так же, мне нравится что в приложении теле2 можно продавать и покупать интернет и звонки, это реально здорово, в случае если закончились, то пожалуйста, просто купите и все. Так как сразу оплатить тариф нельзя, только одного числа в месяц. Поэтому я стараюсь не доводить до такого, чтобы до списания тарифа оставалось 20 дней, а интернета уже нету ?
Кстати хотела сказать. Иногда случается что связь вообще пропадает, то есть нету сети, иногда это занимает секундочку и связь тут как тут, а иногда приходится ждать довольно долго…
Но не беда, у всех это происходит, возможно какие то сбои, так что разочаровываться сразу из-за этого не нужно.
Я могу сказать смело что рекомендую теле2 и его услуги, несмотря на маленькие недочёты. Все супер ?проверенно годами

Игорь
Игорь

Здравствуйте хотел поделиться информации,биржей пользовался пол года ,но раньше такого не было!А дело в том ,что к моему номеру «привязали» 5 ботов и теперь после каждого выложеного мной лота я автоматически становился сразу 6-тым,.При этом например: 328минут за 280руб был один лот и после того как я выложил идентичный появилось уже 2таких лота все верно,но при нажатии именно на мой лот что бы преобрести сразу появляются еще +5 лотов,тем самым мои сдвигается вниз на 6 место и естественно его никто не видел и не купит.Ставлю 3 только потому что раньше покупал гб и продавал мин.