Официальный сайт: http://sim-card.store
E-mail организации: sim-zakaz@yandex.ru

Сайт по продаже сим карт Мегафон, МТС, Теле2, Билайн, Айва и других операторов. С помощью наших SIM-карт можно делать регистрацию в Вконтакте, Однокласники, Instagram, Facebook, платежных сервисах Qiwi, досках объявлений Avito, мессенджерах WhatsAPP, Viber, переадресации звонков и рассылки SMS.

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Иван
Иван

Пользовался услугами магазина sim-card.story уже два раза для покупки sim-карт. Информацию о магазине нашел в интернете. На сайте была подробная информация о ценах, способах доставки и оплаты, гарантиях магазина.Заказал первую 1000 сим карт с доставкой почтой РФ и оплатой наложенным платежом. Не скрою, в начале у меня были сомнения. Ведь цены в магазине sim-card.story значительно ниже, чем у конкурентов. Однако, мои сомнения полностью развеялись, как только я получил sim-карты. Все сим были хорошо упакованы и в рабочем состоянии. В общем, всё отлично. Вторую партию в 5000 сим заказал недавно, все пришло в рабочем состоянии и хорошо упаковано, + был небольшой бонус от интернет магазина, что не могло не порадовать).
Рекомендую магазин sim-card.story

Reply to  Иван

Алексей
Алексей

Безусловно один из самых лучших магазинов, покупал у них симки в количестве 1000 штук для смс,
консультант все тщательно и подробно объяснил по оплате и доставке! Что меня поразило, что доставка бесплатно почтой России, оплата наложеным платежом, симки пришли буквально через неделю в этот же день начали проверять их.Все симки рабочии и работают по сей день, что не может радовать, спасибо sim-card.story

Reply to  Алексей

Олег
Олег

Reply to  Олег

Пряник.
Пряник.

Вчера пришли мои сим карты, заказывал 7 дней назад, оплатил на почте, проверил все сим работают, не одного брака, сим карты новые, беру много и постоянно, в этот раз заказал пробную партию в 5000 сим, поставщик не обманул, очень приятный консультант Мария, отвечает быстро и по делу. Спасибо жду очередную партию в 20000 штук.