Типография Пиар-Маркет, Одинцово

Официальный сайт: www.piar-market.com
E-mail организации: piar-market@yandex.ru

Типография Пиар Маркет. город Одинцово. улица Союзная дом 1 «В» подъезд 8. Офис 302.
8 926 747 12 95
8 498 626 56 20
Хорошая типографияпечать наружной рекламы и полиграфии.
Сувенирное производство и копирование, тиражирование. печать тертежей.
переплет и брошюровка дипломов.

Екатерина

Обращались за изготовлением сувенирной продукции с символикой нашей фирмы. Вариантов предложили массу, помогли с дизайн идеями. Сделали все в срок. Качественно и профессионально.

Наталья
Наталья

Обращалась в типографию много раз.Заказ выполняют быстро и недорого, что не мало важно. Также у них отличное качество и яркие цвета. Очень благодарна сотрудникам за отличные идеи дизайна рекламы. Рекомендую!

VeraSmirnaya

обращалась по работе в эту компанию для заказка наружки, очень четко все сделали, по ценам у них всегда адекватно, менеджер очень приятная девушка. рекомендую эту компанию

Алена
Алена

Нашла это рекламное агентство по запросу печать визиток. Шаблон сделали за 1 день. На следующий день привезли своим курьером. Отличное агентство.

Ирина
Ирина

Могу отметить ответственность девчонок-дизайнеров, заказываем частенько у них меловые и световые LED доски в наши рестораны. Один раз правда задержали немного, но в остальном всегда все проходит гладко. Все по срокам и скидкам обговаривается индивидуально. Находятся не далеко от станции)