Официальный сайт: https://www.alteprint.ru/
E-mail организации: prezent@altegroup.ru

Наш адрес: 109518, Москва, 2-й Грайвороновский проезд, 48 стр. 2

Производственно — торговая компания Альте Принт на рынке России появилась в 20012 году и за это время изготовила промо одежду, посуду, упаковку, рекламные сувениры с брендингом для тысяч мероприятий по всей России. Нашу брендированную одежду можно увидеть на сотрудниках многих крупнейших торговых сетей, развлекательных центров, волонтерских организаций, так же на спортсменах различных команд, клубов и даже федераций, на персонале известных ресторанов и клубов и т.д.

Помимо стандартных способов брендинга, таких как: шелкография и вышивка, в наших цехах имеется современный комплекс широкоформатной печати на ткани, причем не только с помощью популярной сублимации, но есть и досточно редкая печать на натуральных тканях. Этот комплекс позволяет нам изготавливать текстиль с полной запечаткой, продвигая бренды клиентов еще эффективнее и ярче.

Внимание! На странице размещаются фейковые положительные отзывы! Будьте осторожны!

Alte Print

Внимание! Компания не проверенная
5 8 votes
4 месяцев назад

Поставщик рекламной сувенирки Альте Принт – это производственная компания со своими цехами. С целью сделать все в единой цветовой гамме и единой закупкой для экономии на доставке заказали все у одного подрядчика. В компании Альте Принт есть цех по пошиву, шелкографии, уф печати, цифровой печати – все, что нам было нужно. Помимо этого, они дали неплохие цены на силиконовые браслеты и блокноты.

Перед оплатой сделали макеты, бесплатно, хотя стоит отметить, что на стадии макетов было потрачено много времени дизайнера и менеджера. Много раз вносили правки, реализовывали свои маркетинговые идеи до победного конца. За работу дизайнера хочется отдельно поблагодарить компанию Альте Принт в этом отзыве. Терпение и труд как говорится, города берут. Так и наш Город, вернее «Умный город» не устоял и мы решились после утверждения макетов заказать весь комплекс в этой компании.

В итоге мы заказали: дождевики, панамы, футболки, шопперы холщовые с логотипом и текстом бежевые и оранжевые, ручки, блокноты, бейджи и др. продукцию (все видно на фото). Кратко опишу отзыв по качеству изделий и печати.

Одежда: футболки, дождевики, панамы вот эти – из плотного материала, то, что нужно для активного отдыха детей. Нанесение четкое, все мелкие линии пропечатаны, цвета совпадают утвержденным с макетом.
Промо “раздатка”: сумки, браслеты, значки, ручки – попали в цвет с основной продукцией. Печать везде качественная, не стирается и соответствует макету.
Полиграфия: стикеры, блокноты и бейджи – все сделано хорошо, аккуратно, бумага качественная, печать четкая.
По срокам – продукцию получили в срок. К мероприятию успели. Поэтому по срокам никаких претензий нет.

Подытожу – всем все понравилось, цены не самые дешевые, но выгодные, полностью соответствуют качеству, к заказчикам и мероприятию в целом – ответственное отношение как у менеджера, так и у производства. Большое спасибо за работу, Альте Принт действительно достойны отзыва на 5 баллов. Планируем дальнейшее сотрудничество с компанией Альте Принт.

4 месяцев назад

Фото продукции к предыдущему отзыву о мероприятии «Таланты Умного Города» при сотрудничестве с Альте Принт, в самом отзыве прикрепить фото не удалось, браузер выдал ошибку.

Снимок экрана 2023-10-09 021515.png
54345.png
5434555.png
5435456.png
76574565.png
vishenka19
4 месяцев назад

Если детям понравилось, значит компания Альте Принт достойна хорошего отзыва. Прикрепляю фото, модель сумок «Конференц сумка-папка SIMPLE», артикул на сайте alteprint.ru – 9888. Ткань плотная, не порвется о карандаши, линейки. Размер подходит для альбома. Можно даже положить пенал и книжку. По такой цене – хорошая сумка. Хоть она позиционируется как сумка для конференций, но для детей – тоже отличный вариант. Неубивамая, легко стирать, не пропускает влагу. Спасибо за работу. Кстати, Альте Принт шьют эти сумки сами, на собственном производстве, от сюда и хорошая цена.

Наргиз
Наргиз
4 месяцев назад

Делали в компании Альте Принт вязаные шапки с вышивкой (заказ №22542) и высылаем наш отзыв. Одежда изготавливалась для уникального мероприятия «Глубина Путорана 2023» на озере Лама, плато Путорана. Среди участников — сильнейшие фридайверы мирового уровня, собралась настоящая команда мечты. Любые соревнования на открытой воде начинаются с погоды, это важный фактор, являющийся ключевым в данном мероприятии. Спортсмены ныряли, а судьи оценивали результат, страхующие и медики отрабатывали спасение. Поэтому было важно обеспечить всех теплой и удобной одеждой хорошего качества. Благодарим всех причастных к организации

WhatsApp Image 2023-10-20 at 18.05.31 (1).jpeg
WhatsApp Image 2023-10-20 at 18.05.31.jpeg
катерина
3 месяцев назад

По срочному заказу компания Alte Print полностью выполнила свои обязательства. Сумки привезли на выставку прямо к открытию. Спасибо, выручили, успели. Нервничали, но все компании отказались браться за наш заказ.

катерина
3 месяцев назад

Спасибо за рюкзаки, детям понравились. Качество соответствует цене. Логотип нанесли крупно и четко. Претензий по срокам нет. В своем отзыве рекомендую компанию Альте Принт как швейный цех по изготовлению рюкзаков. По остальным видам деятельности ничего сказать не могу, не знаю.

IMG_20231101_092315_043.jpg
Настя
Настя

IMG_20231106_012707_108.jpg
София
София
3 месяцев назад

Удобные, яркие и теплые жилеты. Так же хорошие дождевики, отлично сидят, защищают от дождя. Ориентировались на цену при выборе подрядичка, сделали образцы. По качеству образцы понравились. Тираж сделали по образцу. По срокам нормально.

IMG_2510.jpeg