«Арт Авангард» — Полиграфические услуги в Москве

Dima5692
Dima5692

По работе частенько приходится делать визитки и разнообразные брошюры. Как-то так складывалось, что каждый раз попадал в разные типографии и нигде не закреплялся в качестве постоянного клиента, так сказать. Друг посоветовал Арт Авангард, я обратился к ним. Цена меня приятно порадовала, не бьет по карману, тем более при таком отличном качестве работы. Ребята молодцы!

olegbogdanoff
olegbogdanoff

Я недавно заказывал маленькие календари. Качеством остался доволен, сделаны были отлично и довольно быстро. Наши клиенты частенько берут календари вместо визиток, всем очень нравится. Спасибо типографии за хорошую работу, очень доволен.

Леонид
Леонид

Время от времени проводим обучающие семинары, так что нам постоянно нужны различные брендированные канцелярские товары. Заказывать сразу большое количество нам не позволяет бюджет, так что вопрос цены играет огромную роль. Начали сотрудничество с компанией «АртАвангард» не так давно, но вполне довольны результатом. Качественные блокноты, которые не стыдно дарить в качестве сувениров, и отличные цены, которые вполне вписываются в наши финансовые возможности.