Елена

Решили этим летом обновить забор на даче, сосед посоветовал компанию «Заборкин». Из нескольких материалов, которые нам предложили на выбор, остановились на заборе из профнастила. Во-первых, у него довольно долгий срок службы, а кроме того, достаточно большой выбор цветов. Непосредственно сама установка забора по времени заняла практически целый день, всё-таки общая длина почти 70 метров. В целом качеством выполненных работ мы остались довольны.

Кирилл
Кирилл

Эта компания установила нам забор из металлического штакетника. Бригадир Иван очень хорошо и качественно организовал работу и поэтому наш забор установили в обещанные сроки.

Владимир Смирнов
Владимир Смирнов

Хорошая компания. Ставили мне забор из деревянного штакетника, сделали все ровно и аккуратно. Бригада приезжала ответственная. Сделали быстро и качественно.

Андрей
Андрей

Неплохая организация , заказывал забор из профнастила, все качественно, цена приемлемая.

moderator imho
Модератор