Воротамастер — Откатные ворота премиум качества

Официальный сайт: https://vorotus.info/
E-mail организации: info@vorotus.ru

На сегодняшний день мы — одна из крупнейших фирм-производителей автоматических ворот в Москве и Московской области.
Особенность нашей организации состоит в том, что мы четко понимаем клиента, его требования не только к качеству продукции, но и грамотному, добросовестному сервису.
Наша компания использует самые лучшие комплектующие на рынке ворот
Каждому своему заказу на изготовление/установку/ремонт мы в обязательном порядке даем надежные гарантии!
В своем деле мы отдаем предпочтение новейшим технологиям и создаем ворота и роллеты в соответствии с ними.
Наш правильный подход к работе оценили уже многие клиенты, заказывайте и вы ворота в компании «Воротамастер».
info@vorotus.ru
+7 499 2881549

Сергей
Сергей

Обратился в компанию Воротамастер. Они, через два квартала от меня, у соседей устанавливали, там и был предварительный уговор, о предстоящем заказе.
Позвонил, договорились, через день приехали два человека, на замеры и подсчет. Процесс не долгий. Обговорили мои хотелки, подсчитали сколько на материал (плюс мотор и электроника) составили договор и сказали когда ждать на установку и подключение.
Предупредили, что завтра приедут два человека, проведут бетонные работы. Залить фундамент под опорную балку, где будут крепиться нижние ролики. Так как ворота должны быть безрельсовые (навесные).
На следующий день действительно приехали. Но возились не долго. До обеда выкопали, поставили опалубку, залили и выставили шпильки.
Через четыре дня ворота были готовы, но ставить не думали, так как еще не высох фундамент. Погода не давала. Устанавливать наметили через десять дней, я предварительно докладывал в каком состоянии бетон.
Наконец и ворота приехали. Привезли, разгрузили, выложили дополнительные комплектующие, я в это время осмотрел сами ворота. Оказалось целые. Покарябать еще не успели. Ну чтож, это хорошо.
Монтаж и подключение проводился по стандартам. По крайней мере по тем, о которых я знаю. Все по науке, провод в гофре, все заизолировано. Кабель для фотоэлементов, тоже в гофре, по моей просьбе закопан на пол метра.
Настроили открывание и закрывание. Ворота, при закрытии, четко заходят в существующие пазы.
В целом я остался доволен, как сделаны ворота. Сейчас при заезде или выезде не выхожу из машины. Очень удобно, знаете ли. Нареканий по работе этой фирмы, пока не нашлось. Через полтора месяца, ворота работают без изъянов.

Елена
Елена

Тоже заказывали в этой фирме.
И по совету соседа, который устанавливал у себя ворота раньше нас, позвонили в компанию «Воротамастер».
Позвонили, поговорили с менеджером, ознакомились с расценками и назначили день, когда приедет специалист на замер и заключение договора.
Уже через день, на наш участок приехал важный такой замерщик от данной компании. Он промерил все параметры, уточнил у нас желаемую высоту. Рассказал, как будет сделать лучше, долго объяснял, как работает эта система. Записал мои личные пожелания, так как я тоже вожу автомобиль и озвучил точную цену. Нас вполне устроили их расценки и мы подписали договор. Перед отъездом, он сказал, что ворота приедут через неделю.
Через восемь дней, с воротами и со всем своим оборудованием, приехала бригада установщиков.
Ребята молодцы. Я с упоением смотрела, как работают профессионалы. Собирали констукцию быстро и без суеты. Попутно объясняя мне что и как работает, и что делать, в случае отключения электричества.
Ворота получились высотой 2.1 метра и шириной 4 метра. Захватывают оба столба. Просветов по бокам нету. Выбрали зеленый цвет, так как и забор, раннее установленный, тоже зеленого цвета.
Сейчас, по прошествии шести месяцев, ворота работают без сбоев. За все время не разу не ломались, претензии высказывать не пришлось.
Теперь и я могу рекомендую эту фирму тем, кто собирается устанавливать себе ворота или калитки. Это достаточно вежливые, внимательные, добросовестные, исполнительные люди с которыми приятно работать.
Выражаю им огромную благодарность.

photo_2020-03-24_18-44-53.jpg
photo_2020-03-24_18-44-52.jpg