Поленин А. Ю. — строительство заборов

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Яна Васильева
Яна Васильева
3 лет назад

Родителям на даче пора было менять временный забор на постоянный, более красивый и надежный. При строительстве дачи был поставлен забор из 3D сетки. Я искала в интернете компанию где можно заказать монтаж под ключ. Чтобы сделали все и сразу. Нашла сайт Поленина Александра Юрьевича — 4364933.ru
Приехала к Александру в приёмный офис, меня очень радушно встретили, предложили чай-кофе. Обсудили мои пожелания и цену в которую необходимо уложиться. Мне рассчитали несколько вариантов. Больше всего устроил вариант забора из коричневого металлического евроштакетника, плюс калитка, плюс ворота распашные. Я внесла предоплату, оформили и подписали договор. В указанное время приехали монтажники, установили все быстро, красиво и качественно.

0
Сергей-25
Сергей-25
3 лет назад

Хочу поблагодарить Поленина Александра Юрьевича за качественно выполненную работу. Забор установил в срок, претензий не имею. Буду рекомендовать соседям.

0
Кирилл
Кирилл
2 лет назад

Заказывал у Поленина Александра по телефону: +79312421979 установку забора из профнастила МП-20 для дачного участка. Изготовили и установили забор с воротами быстро, качественно, без проблем и задержек. Монтаж выполняли аккуратно, оставшийся после работ мусор вывезли, все прибрали. При этом у Александра нормальные цены на работы, ни чего не завышает и не накручивает. Работаю ребята честно!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля