Olya Vyacheslavleva
Olya Vyacheslavleva

Впервые на сайт ДомТрик я попала, так как искала хорошие полотенца, а слава об ивановском трикотаже давно вышла за пределы региона. В общем, зависла я на сайте;) Когда опомнилась, в корзине у меня, кроме двух больших полотенец, оказалось два платья, одна пижама (в подарок маме) и два халата (для меня и мамы). И это еще не предел — я вообще смотрю, этот сайт просто находка для тех, кто ищет хорошие подарки. К Новому году закажу здесь полотенца всем друзьям, а что — и практично, и приятно, и недорого.

Liliya
Liliya

Прекрасный выбор и очень уместные цены! Мы привыкли к тому, что всякое барахло стоит дикие деньги и дурацкая кофточка-размахайка больше тысячи. А тут такие хорошие вещи стоят столько, что может купить себе любой человек даже скромного достатка. Поэтому когда мне нужно что-нибудь новенькое, симпатичное я прохаживаюсь по каталогу домтрик и выбираю.

Sveta Iushkova
Sveta Iushkova

Часто смотрю сайт ивановской фирмы, которая шьет трикотажные платья, пижамы, брюки и прочее белье. Хочется сказать им спасибо за качество продукции. Никогда не подводят, если заказываешь, можно быть уверенной, что пришлют именно то, что нужно.

Nastya
Nastya

У этого трикотажа самый убедительный аргумент это цена. Качество на уровне. Проблем с размерами и наличием пока не былою Поэтому магазин могу рекомендовать!

kathy_mckinney
kathy_mckinney

Увидела у соседки по даче красивое и удобное платье, поинтересовалась, где купила. Она и направила меня в интернет-магазин ДомТрик. Три дня выбирала)), столько всего много интересного. Набрала на 2000 рублей, и получилось все с отличной скидкой.

moderator imho
Модератор