Рубрики
- Бизнес (130)
- Франшизы (129)
- Компании (3 391)
- IT компании (224)
- Бизнес-школы (22)
- Брокеры (95)
- Гражданство, иммиграция (36)
- Инвестиции (162)
- Консалтинг (32)
- Криптовалюта (31)
- Медицинские центры и клиники (547)
- Обучение (163)
- Прочие компании (2 054)
- Недвижимость (121)
- Жилые комплексы (121)
- Персоны (55)
- Прочее (6 044)
- Сайты, интернет-магазины (2 134)
- Интернет-магазины (1 242)
- Прочие сайты (339)
- Сайты отзывов (58)
- Сервисы (465)
- ТВ (48)
- Мультфильмы (46)
- Техника для дома (41)
- Воздухоочистители (4)
- Для уборки (26)
- Кофемашины (7)
- Проекторы (4)
- Товары (1 258)
- Промышленные товары (31)
- Прочие товары (613)
- Строительные материалы (612)
- Услуги (1 215)
- Прочие услуги (1 215)


Моя дочь очень хотела в модельную школу, в питере их не много и цены высокие. Мы выбрали Селект потому что у них цена адекватная на то время была и очень понравился менеджер, девочка сама модель, была максимально честна, рассказала о своем опыте, у моей глаза еще больше загорелись. В общем длился курс 2 месяца и за это время дочь моя преобразилась. Моделью она не стала, лукавить не буду, но уверенности прибавилось, осанка, походка, она наконец-то поняла что такое девушка и как общаться с людьми. За это прям человеческое СПАСИБО преподавателям.
Все честно рассказали про моделинг в россии и за границей, не знала, что модно работать учпешно моделью и в россии! Теперь хочу сделать портфолио с крутыми фотографами, чтобы работать по рф
Контракт я не получила. В нашей группе только одной девочке предложили контракт . Я конесно расстроилась но нам сразу говорили, что подписывают только лучших, значит такая судьба. Я поняла что в мир моды можно попасть не только моделью, у меня теперь другая мечта, я хочу стать стилистом
Я закончила школу в 2016 году! 57 группа — лучи любви! Очень полюбила за время обучения группу, всех преподавателей, все такие добрые, открытые, нам честно рассказали о работе в Азии, что это не просто, но есть ради чего! Я съездила в одну поездку, но после поступила в университет и сейчас в приоритете учеба. Агентство кстати поддерживает это решение и я работаю для брендов в Питере в свободное от учебы время