КУРС «ИНТЕРЬЕРНЫЙ ФАКТУРНЫЙ ХУДОЖНИК» ЛЮДМИЛЫ ЛИПОВСКОЙ

E-mail организации: mail@gildiya-razvitiya.ru
Павел
Павел
1 год назад

Интересно, а что делает ИП Курилов Ю.А в подписи у Людмилы? Если зайти туда на сайт, то видим инфоциганство с десятками курсов ноу-нейм. Это очередной курс от инфоциган? Если нет, то что за сомнительная схема работы?

Наталья
Наталья
1 год назад

этот курс для меня лично многое изменил. мышление, взгляды на жизнь. хотя изначально, когда только размышляла о покупке, не ожидала ничего подобного. Ну, интерьерный художник, да,отзывы о Людмиле Липовской читала, думала, что просто буду красивые картины писать под различные интерьеры и все. но Людмила Липовская не просто учитель и наставник, она настоящий профессионал. а обучение нельзя назвать простым, это настоящая трансформация личности

1 год назад

Я научилась не просто рисовать, я научилась быть автором своих работ и нашла свой особый авторский стиль а не копируя других авторов. До покупки этого курса я совершенно не слышала о фактурной живописи, на данный момент это достаточно редкий стиль но при этом какие красивые получаются картины, просто украшение для любого интерьера. Картины Людмилы Липовской — завораживают, а знания, которыми делятся на ее курсе, помогают хобби легко превратить в источник дохода.

moderator imho
Модератор
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!