Tu Nido Tenerife, агентство недвижимости

Официальный сайт: https://www.tunidotenerife.com/ru
E-mail организации: comercial@tunidotenerife.com

Tu Nido Tenetife – это надёжный партнёр для тех, кто желает купить недвижимость на Канарских островах. К вашим услугам команда опытных профессионалов, которые отлично разбираются в тонкостях местного рынка. Нам вы можете смело доверить сделку по продаже или аренде, от подбора объекта до передачи ключей.

Наше русское агентство поможет вам:

1.Найти идеальный объект под ваш цели и задачи;
2.Провести переговоры с продавцом;
3.Подготовить необходимые документы;
4.Провести юридические проверки;
5.Заключить сделку на выгодных и комфортных условиях и многое другое.

Квартиры, виллы, апартаменты, дома и другое жильё по выгодным ценам, а также коммерческие помещения на Тенерифе ищите в каталоге предложений от нашей компании. Агентство недвижимости Tu Nido Tenerife исполнит вашу мечту о покупке недвижимости в Испании!

Адрес: av. Arquitecto Gómez Cuesta, 9, res. Paradero II, local 3, Playa de Las Américas, Tenerife, Spain
Телефон: +34 922 71 38 83

1 Комментарий
dorofey
dorofey

Мы купили виллу площадью 300 квадратных метров и плюс территория виллы снаружи 500 квадратных метров в Лас-Америкас на Тенерифе через риелторов компании «Tu nido Tenerife». Вилла обошлась нам в 1 миллион 500 тысяч евро. Здесь пять спален, и в каждой из них установлены кондиционеры, четыре ванные комнаты, есть спортивный зал, кабинет и цокольный этаж. В доме работает лифт. На территории вилы снаружи есть бассейн с подогревом, а также гараж на две машины и сад. Окна трех комнат в доме выходят на океан  и остров Ла Гомера, очень красиво. Дом нам всем очень нравится, просто сказка, очень рады, что обратились именно в это агентство, так как виллу подобрали просто роскошную.