Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com

Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com

Внимание! Компания не проверенная
Gaidamaka
1 год назад

Сделку оформили, остановили свой выбор на апартаментах 2+1 в Мерсине. Мне тут помогли не только купить жильё, но и помогли оформить все необходимые документы на него, открыть счёт в банке, а также в решении всех проблем связанных с переездом в новую страну .

Reply to  Gaidamaka

marta
1 год назад

Буквально за два дня сотрудники агентства недвижимости Well Homes Gayrimenkul подыскали для нас квартиру, которая полностью удовлетворила наши потребности. Море всего в 50 метрах от нашего жилого комплекса. Очень рады, что переехали из Тюмени сюда.

Reply to  marta

mcovalewskaya
1 год назад

Благодаря профессиональной работе, в максимально короткие сроки была подобрана квартира, полностью соответствующая моим запросам и критериям. . Безусловно Анастасия профессионал своего дела, в этом я убедилась еще на стадии просмотра ее канала на ютуб.

Reply to  mcovalewskaya

anthonerlin
anthonerlin
1 год назад

Очень крутое агентство. Разных квартир мне подобрали, и подороже, и подешевле, как просил, все сравнил в итоге и купил одну, этакий средний вариант между всеми)

Николай
Николай
9 месяцев назад

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность Анастасии и ее команде за проделанную работу. Они были настоящими профессионалами и помогли нам с выбором недвижимости, а также с постпродажным сервисом ( помогли нам бесплатно подключить свет, воду и интернет, не попросив за это никопейки) . Они даже помогли нам с документами для ВНЖ, за что мы очень благодарны. Мы остались очень довольны всем, что они сделали для нас, и я бы рекомендовал это агентство недвижимости всем, кто ищет недвижимость.