СПАТЕКС, аренда спецтехники, Москва

Официальный сайт: https://spatex.ru/
E-mail организации: inet@spatex.ru

Компания «СПАТЕКС» занимается продажей и арендой спецтехники, строительной техники, коммунальной и землеройной.
Кроме этого, дополнительным направление компании является предоставление услуг: уборка территории и вывоз строительного мусора, озеленение территории, демонтаж зданий, уборка снега, земляные работы, геодезические работы и многое другое.

Аренда спецтехники от собственника не дорого, за счёт наличия собственного автопарка, с новой, современной техникой. Быстрая доставка заказчику по Москве и Московской области с дешевым калькулятором расчетной стоимости.

8 (495) 128-08-23; +7 (495) 722-26-40
Россия, 105082, г. Москва, Бакунинская улица, 84 с21

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!
Владислав
Владислав

Брали в аренду у Спатекс экскаватор погрузчик на стройку, на месяц. Сотрудничество получилось нормальное. Технику привезли на объект с полным баком. За время эксплуатации один раз была поломка. Мы отзвонились Спатекс, прислали своего механика, он проблему решил. Головастый такой парень, он нам ещё по нашему трактору пару нюансов подсказал, вот за такое спасибо большое человеческое. Когда не только то, что за деньги можно купить, а и от души так сказать.

Reply to  spatex

Вы крутые, ребята, редко когда компания на отзывы отвечает! Респект

Eduard
Eduard

Необходимо было разместить/повесить баннер на промышленное здание. В Spatex заказали автовышку, предварительно попросив оценить, какую нам нужно именно автовышку, если высота здания 25 метров. Очень понравилось, что ребята там знали, что нам нужно, через день была доставка, как и договаривались. Операторы или монтажники, не знаю, как правильней будет их назвать такие профи, ни бордюры, ни декоративные камни у нас там лежали на импровизированной альпийской горке, ничего никуда не сдвинулось, не помялось… Объем работы выполнили большой, договор и бух доки, разрешения — все в полном порядке, у нас с этом строго, меня бы главный бухгалтер потом съела.
Могу смело рекомендовать спатекс, техника в отличном состоянии, вменяемые, профессиональные водитель и операторы, слаженная работа.

Reply to  Eduard

voronckovoi
voronckovoi

Есть опыт, искал аренда самосвала с водителем. За час цена, для меня, как простого обывателя, достаточно высокая. У меня там и работы было… если с опытным водителем, там на пару часов, от силы. Поэтому достаточно долго искал приемлемые для себя условия, так наткнулся на спатекс, благодаря отзывам на каком-то отзовике. Поэтому из солидарности, решил и свой оставить, вдруг кому-то поможет.
Компанию рекомендую, в итоге договорились, согласовали, техника «приехала» работу выполнили даже за полтора часа,

Stanislw

Классные ребята в Спатекс, сначала не думал отзыв писать, потом увидел, что отвечают благодарностью, решил тоже проявить себя. Оформлял аренду пару раз, трактор для дачи, без оператора, сам все сделал.

Reply to  Stanislw

Сергей Иванович
Сергей Иванович

У нас большой опыт обращений в Спатекс. В последний раз на фирму нужно было завезти грунт, его то мы нашли, а самосвал решили заказать в аренду. В Москве не так много компаний — владельцев спецтехники, в основном это посредники. Поэтому мы уже несколько лет пользуемся услугами Спатекс и рады нашему сотрудничеству. Техника всегда в отменно состоянии, полный бак, спецы водители, всегда в срок и скидки, как постоянным клиентам, что ж лукавить, тоже радуют.

Вячеслав Петров
Вячеслав Петров

Я ещё пару лет назад решил на заброшенном участке в Апрелевке, достался мне по наследству от родителей снести все старые там развалины и построить домик — дачка, ну и баню, конечно. Расположение участка не самое удачное и он ниже по уроню, чем соседей, они поднасыпали на свои ещё раньше, а мой заброшенный стоял несколько лет. Поэтому пришлось поднимать и свой. Решил засыпать грунтом, потому брал в аренду самосвал, нашел спатекс по поиску, до них позвонил в несколько компаний, по цене предложили дороже. Ничего личного, конечно, но переплачивать я тоже не нанимался. Отработали без замечаний, и водитель и потом перезванивали со службы, уточнить всели ок прошло

Владимир Манелов
Владимир Манелов

Делюсь опытом оформления аренды экскаватора-погрузчика JOHN DEERE 325SK и немного позже самосвал. В процессе строительства дома
необходимы были работы экскаватора, спатекс нашли по поисковику, понятный сайт с ценами, внятные ответы менеджера.
Экскаватор приехал практически в идеальном состоянии. На этой машине расчистили участок, всё погрузили в самосвал (тоже из спатекс вывезли)