Компания Автотех — Переоборудование грузовых автомобилей.

sochigildiyanauk

Недавно забрал с сервиса свою Газельку с новой евро — платформой. Теперь, когда немного попривык к ней, сделал уже пару перевозок, решил написать небольшой отзыв.
Установку платформы заказывал в Автотехе. До этого, был наслышан о них. Как многие уже знают, Автотех зарекомендовали себя, отличным исполнением подобного вида работ по переоборудованию грузового транспорта.
Предварительно позвонив и договорившись, поехал к ним на производство. Их представитель, встретил меня, рассказал все нюансы их работы и провел меня по всей линии цехов. Сделал мне бесплатную обзорную экскурсию. Они открыли большой новый цех. Мне, в принципе, понравилось и поэтому вопрос, где заказать, больше не стоял. Заказал у них! Стандартное исполнение. Все как и положено, с договором и сроком исполнения.
Срок переделки занял 2 дня. Именно через два дня, мне позвонили и пригласили принимать готовую работу.
Сделали хорошо и очень красиво! Фургон просто блестел как с иголочки!)) Сделано, чувствуется, с добротным отношением к своему делу. Плюс гарантия на все работы 1 год!
Теперь расскажу что мне сделали:
•Размеры платформы 5,3/2,2/2,3
•Удлинение рамы, удлинение моего карданного вала(можно поставить новый)
•Ролики для верхней загрузки,
•Бок откидной
•Усиление рамы,
•Усиленное основание платформы,
•Ворота из транспортной фанеры,
•Установка обтекателя белого цвета высотой 2,2 метра.
•Вышло все это 129 тыс.р, плюс полный пакет готовых документов.
Результатом определенно доволен. Могу рекомендовать Автотех.

2.jpeg
3.jpeg