Отзыв об ООО «ЖБИ Сервис 24»

OlegNikitin
OlegNikitin

Небольшой завод по производству овощных консерв и томатпасты сделал у наз заказ построить им помещение с подземным этажем под овощехранилище на их территории, рядом с основным зданием. Для этого нам были нужны железобетонные плиты из тяжелого бетона для ленточных фундаментов зданий. В том районе было отмечено проседание фундамента у соседнего здания, и решить проблему можно только выстроив основу из фундаментных подушек ФЛ, иначе в будующем здание прийдет в негодность очень быстро,и нам понадобился качественный материал из хорошего тяжелого армированного бетона, устойчивого к влажности и к температурам. Обратившись в «ЖБИ Сервис24» мы нашли решение. При оформлении заказа приятно удивил компетентный менеджер Андрей, который уточнял про все ньюансы, чтобы при получении материала мы остались довольны и ничего не упустили. Подушки пришли очень хорошего качества, в целости и без каких либо дефектов. Считаю нужным отметить, в нашем заказе были не только фундаментные подушки, и весь остальной материал также был качественным. Будем обращаться.