Администрация
Администрация
Reply to  Phoenix

Заказной отзыв. В ближайшее время отзыв будет удалён.

Федор

Все негативные отзывы оставлены мошенниками из ЖБИ Сервис 24, которых ЖБИ-24 вывел на чистую воду на своём сайте.
Обратите внимание, что все отзывы написаны в конце июля 2019 года. И не только на этом ресурсе.

OlegPetrov

Я тружусь уже 3 года в небольшой строительной фирме, заказы есть, зарплату платят исправно, но не так давно я не мог взять свои деньги у начальства по вине завода ЖБИ-24, gbi-24.ru. В городке строили теплотрассу, нас подрядили, монтировать жб лотки. Начальник заказал эти лотки(и крышки к ним), в срок материал доставлен не был, на обьект уже и трубы привезли, а доставки все нет. Работа стоит убыток идет. Чуть заказ не потеряли. Позже нужного сдали работу. Начальники, не работайте с такими заводами, не затягивайте трудягам оплату!

Reply to  OlegPetrov

bnt8864
bnt8864

Для постройки школы была нанята наша стройфирма — подрядчик. Для работы, которую нам предстояло провести, нам требовался жб материал, который мы заказывали сами, и обратились мы в ЖБИ-24. Менеджер завода ЖБИ-24 gbi-24.ru Алексей Рудковский отправил мне жб изделия самого нижайшего качества, какое только можно представить, лестничные марши и плиты перекрытия сыпались и были покрыты трещинами, пористость бетона тоже была выше нормы. Когда возникли проблемы с возвратом бракованных изделий, я обратился за помощью в центр строительных экспертиз, и они подтвердили брак. На основе документов с заключением экспертизы я получил назад от завода, продавшего мне низкосортные изделия деньги назад, но потерял много времени, и чуть не потерял крупный заказ.

Reply to  bnt8864

ererere